Прочие компьютерные игры

Че лучше Готика 3 или Обливон?

Прошу яснее выражать свои мысли, составив таблицу там типа графа готика 3-8 обливон-7.
Saleh Hesenli
Morrowind
Fallout 1,2
Если интересуют hardcore РПГ!!! !

FinalFantasy 7,8,9
The Legend of Dragoons
Если интересует РПГ с непревзойденным сочитанием сюжет+геймплей

MetalGear Solid(шпионский экшн)
Если интересуют РПГ с динамичной составляющей+супер геймплей

Diablo2
если интересуют мочилки-рубилки и есть сетка (хотя и в одиночку моно побегать пару недель)

обливон=для детей. это факт!
Готика3-непонравилось управление + сама серия невставляет.
Александр Платунов
Лучший ответ
Готика мне не понравилась в принципе - не люблю быть кукловодом. Поэтому для меня вопросов нет: Обливион и только Обливион.
Обливион:
графика 10
геймплей 10
музыка 8
управление 9

Готика :
графика 8
геймплей 8
музыка 6
управление 6
А мне и то и то нравиться ) Обливион может быть красочней чуток.
K:
Krasavchik :)) )
Обливион. И красивее, и интереснее
Azimchik Crazy Boy
Oblivion the best!
мне понравилась и та, и другая
но ведь чтобы сравнивать они должны быть почти одинаковыми - а так две совершенно разные игры
Андрей Сень
готика!!!!
ОДНОЗНАЧНО Обливион. Сама серия The Elder Scrolls отжигает =)
Готика это другое.. . Да. в Обливион надо играть со всеми дополнениями)
яснее выразить... ну. . 1. графика, 2. как бы.. . популярность всей серии elder scrolls чтоли) 3.в обливионе можно мышкой управлять xD. в готике тока клавой... (готика 2 =)) 4. а вот что не очень в обливионе - это заточка под playstation...
все пока, потом естчо подумаю ) но обливион-морруинд рулеzZz!
От автора: 42 лвл, редгард, танчик) если одеться - 74% отражение урона)
TES4: Oblivion
Oblivion Рулит!!! !
Syrym Ametov
аббливон 10
Ты ппц вопрос задал конечно обливон