Прочие компьютерные игры

Посоветуйте во что поиграть на ПК

cкайрим - гавно ИМХО, как и fallotы и crysisы и mass effectы

assassin creed не впечатлил

современные нфс - отстой полнейший (всё что после карбона кроме undercover) и вообще, чёт не тянет меня на гонки последнее время

мне лично нравятся: никто не живет вечно 1,2; готика 1,2; хитман - все части; max payne 1,2; dragon age начало; mount&blade история героя; rome total war; S.T.A.L.K.E.R.; корсары 2; Fable the Lost Chapters; Counter-Strike Source
Воян Русин
Mafia 2
L.A. Noire 2011
James Bond - Blood Stone 2010
Wanted weapons of fate 2009

Alpha Protocol 2010
Splinter Cell Conviction 2010
The Saboteur 2009
Wheelman 2009
Stranglehold 2007
F.E.A.R 2
Operation Flashpoint
Kane & Lynch
Kane & Lynch 2: Dog Days
Ninja Blade
Call of Duty: Modern Warfare
Call of Juarez: Картель

Dead Space
Dead Space 2
Just Cause 2
Hard Reset
Homefront
Medal of Honor
([{Вестник Тьмы}]) ([{Вестник Тьмы}])
Лучший ответ
Воян Русин а stranglehold 2007 пойдёт на 1,6ггц 2ядра 2гб Озу и512мб видюхи?
Portal 2(в отличии от прошлых частей, там хороший сюжет)
Half Life 2
Майнкрафт. И ещё слышал о какойто "Коду", там можно игры делать. Ссылку могу кинуть по почте.
И ещё слышал о какойто "Коду" это Call Of Duty)
а так советую: NFS Most wanted. COD4. Red alert 3. Command and conqer 3)
Vlad Bond
Vlad Bond Извини за НФС. недочитал.
Если нравится серия тотал вар то на вкус эпохи. а это
Medieval 2 Total war
Империя тотал вар
Наполеон тотал вар
Сёгун 2 тотал вар Рассвет самураев ( если железо потянет) )
Сёгун 2 тотал вар закат самураев (тож зависит от железа) )
Можешь попробовать сыграть в новую контру (Counter-Strike GO (глобал оперейшен) )
А также очередной мод который Valve взяла под своё крыло а это Day of Defeat Source.
Вро де бы всё)
Richter Belmont
Если шутеры то Point Blank, Warface а если прям надоедо Minecraft