Прочие компьютерные игры
Во что поиграть? Посоветуйте, во что поиграть на ПК? Игры со Steam не предлагать.
Alan Wake, Alice Madness Returns, Amnesia, ArcaniA, Gothic, Assassin's Creed, Battlefield, Betrayer, BioShock, Blades of Time, Borderlands, Call of Duty, Castlevania, Clive Barker’s Jericho, Cradle, Crysis, Dark Dreams Don't Die, Dark Souls, Darkness, Darksiders, Dead Space, Deadpool, Deponia, Deus Ex, Diablo, Disciples, Dishonored, Distance, Divinity Original Sin, Devil May Cry, Don't Starve, Doom, Dragon Age, Enslaved, F.E.A.R., Fable, Fahrenheit, Fallout, Far Cry, Final Fantasy, Game of Thrones (Telltale), Grand Theft Auto, Half-Life, Hatred, Hitman, Homesick, In Verbis Virtus, Killer is Dead, Kingdoms of Amalur Reckoning, L.A. Noire, Layers of Fear, Life Is Strange, Lucius, Mad Max, Mafia, Magicka, Mass Effect, Metal Gear, Metro, Mirror's Edge, Mortal Kombat, The Elder Scrolls, Pillars of Eternity, Prototype, Rage, Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R., Saints Row, Shadow of Mordor, Sleeping Dogs, Soma, Talisman, Van Helsing, The Walking Dead, Thief, Tomb Rider, Torchlight, Trine, Velvet Assassin, Warhammer 40k, Watch Dogs, Witcher, Wolfenstein, The Last Of Us, Just Cause
Postal 2
,дедпул, Resistance,thief,серия игр фар край, санлес сиа, how to survive,мортал комбат, амнезия,,, страндед дип, биошок, Assassin's Creed, Battlefield, Betrayer, BioShock, Blades of Time, Borderlands, Call of Duty, Castlevania, Clive Barker’s Jericho,Серия игр драгон ейдж, Райсен, Фабл, готика, тву ворлд, дивинти, дракенсанг (не онлайн),, панкиллер, кебрал спец программ, космический инженер, бесейдж, ходячие мертвецы инстинкт выживания, зе лонг дарк,, фаллаут, дарксайдерс,,
серия игр TES,Хенд оф фате, ведьмак, ПРОДЖЕКТ ЗОМБОИД, ассасин крид 2,,Tomb raider все части, серия игр тотал вар, фараон и клеопатра, игры от Telltale в особенности the walking dead(если ценишь сюжет), сплинтер селл (теория хаоса),, волк среди нас-Особо советую
какой жанр
Константин Голованов
Просто накидывай варианты, во что ты любишь играть)
SAMP
Ты бы по точнее сказал, какие игры ты предпочитаешь. Ну а так можно в Call of Duty MW 1,2,3 Black Ops 1,2,3 . Need for Speed . Burnout Paradise City . Dota 2 .World of Tanks
Dead space