Прочие компьютерные игры

что лучше ps3 или компьютер?

конечно комп! зы3 слишком дорогая и игры. и они тебе быстро надоедят. а комп лучше. если ты так хочешь уважить разработчиков то можешь игры-лицензии покупать. они на комп не такие уж прямо и дорогие. УДАЧИ, ЧЕЛ
Doskhan Kuzdenov
Лучший ответ
1) эти вещи не сравниваются
2) покупай ps3 игры через интернет
3) если хочешь узнать какие игры считаются лучшими посмотри рейтинги metacritic и gamerankings
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?sort=desc&view=detailed
4) через 1 -2 года игра теряет в стоимости 40-50%
5) очень интересная система достижений на ps3.,если выбивать трофеи в играх., то задростствовать будешь не меньше чем на пк

P/S играй только в лучшее
Для игр- PS3 . Для всего остального-РС. И лучше играть в приключения или тому подобное на консоли, в экшены и шутеры нужно привыкать
Георгий Олех
А чего ты спрашиваешь, коли сам всё знаешь?
Igor Vim
комп
Ну на компьютере, лично мне, играть удобнее, чем не PS3. Игры на компьютер и на PS3 ПЛАТНЫЕ. Преступникам на торрентах - бесплатно и там, и там. Если Вам удобно играть на джойстиках - можете купить. Если нет - лучше, конечно же, компьютер.
Заниматься сравнением что лучше исходя из стоимости игр - извините лепет детсадовского младенца в песочнице. Оплата игр - вопрос зрелости человека, когда он наконец понимает что в цивилизованном обществе труд человека (разработчика игр) должен быть оплачен. А 2000 рублей за игру для работающего человека не проблема.
Зато на приставках нет читеров и геморроя с системными требованиями и необходимости постоянно ее апгрейдить - игры всегда идут на максимальных настройках.
Да и как комп может быть лучше приставки когда на нем ее игры все равно не запустить при любом раскладе? Как и обратку - приставка не запустит игры от компа.
Это как сравнивать автомобиль и спортивный байк - вроде и то и то средства передвижения, а ощущения от их использования и возможности у них очень сильно отличаются.
Идеальный вариант - иметь и то и то другое.
Юрий Митасов
на консоли на гемпаде в шутеры не поиграть полноценно, не почувствовать драйв, а автоприцеливание на консоли это вообще извращение какое-то, поэтому только ПиСи.
Максим Ггггг
На пс3 можно поставить прошивку что бы она читала пиратские игры, скинуть на жёсткий диск игры и подключить к пс3 по юсб 2.0 и играть.
Для меня комп лучше. ps3 - деньги на ветер.
пк по мне так гораздо лучше !
как помне рs любой это для школьнико!