Прочие компьютерные игры

снятие чар в minecraft. как снять чары с предмета (алмазная кирка) в minecraft?

а если бур улудшенный то чо ещо один делать?
Андрей Воробьёв
Лучший ответ
Нужна будет еще одна кирка и через починку можно снять чары.
тут можно прочитать подробнее:
https://gamepedia.su/166/kak-snyat-zacharovanie-s-predmeta-v-igre-minecraft
что значит нельзя? очень даже можно! просто поремонтируй ее, т. е. возьми любую другую покоцаную алмазную кирку и скрести с зачарованной
Никак нельзя. Такого пока не ввели. Меняй кирку
Vladimir Varaksin
Никак.
можно кирку положить в плотник из forestry
Elcin Huseynov
Блин, можно, я тож ищу, название забыл. с модом релоадет там станок есть снимающий зачарования
Dima Eliseev, говорится про ванильные вещи, бур не ремонтируется, он заряжается. (если про IC2).
Если про чаренную кирку, то на наковальне чинить надо.
Берёшь другую алмазную кирку, положи в крафтинг в инвентаре и ...
Darhan Abylgazin
Сразу говорю такое сделать можно только в версии майнкрафта 1.14 но при этом чары полностью исчезнут, если что то что то чтобы в версии 1.14 снять чары с предмета то надо скрафтить предмет под названием точило и в нём ты сможешь снять чары с люього предмета и тебе дадут немного опыта
Точило
Harut Gasparyan
Есть мод Cyclic, на 1.12.2 и 1.14.4, четно сказать не знаю что будет на 1.14.4 но на 1.12.2 знаю точно, что там можно снять чары с особенной наковальной, но там случайный шанс снять чары, я имею в виду что там нельзя именно выбрать какой чар снимется, это случайно, а так мод полезен.
Вопросу 7 лет, а вы до сих пор помогаете