Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.
Yumeiro Pâtissière / Великолепный Кондитер
14-летняя Итиго Амано (天野いちご) ужасно неуклюжая девушка и не умеет ничего, кроме изготовления выпечки. Однажды на Фестивале Сладостей она знакомится с профессиональным кондитером Анри Луку (アンリ・リュカス), который был так впечатлён кулинарными способностями Итиго, что немедленно пригласил её поступить в кулинарную академию Святой Марии.
Решив пойти по стопам бабушки-кондитера, Итиго соглашается. Благодаря рекомендации Анри Луку, она оказывается в "А" классе, где учатся три знаменитых «принца сладостей» школы. .
Kamichama Karin / Маленькая богиня Карин
Главная героиня Карин Ханазоно - сирота и живет вместе с родственниками. Ее жизнь мало кто назовет спокойной и легкой. Учеба ей не дается, да и в спорте особых успехов у Карин нет. Девочка очень дорожит кольцом, единственным напоминанием об ушедшей из жизни маме.
И вот, однажды ее жизнь меняется кардинальным образом. Когда Карин хоронит своего питомца, котенка Шии-чана, она встречает странного на вид парня Казуне. После данного происшествия с героиней происходит ряд удивительных случаев, в ходе которых она осознает, что обладает божественной силой. Юная богиня вскоре находит людей с похожими сверхъестественными возможностями. В итоге, она узнает, откуда взялись эти способности, находит новых друзей и, что самое главное, начинает верить в свои силы.
Tokyo Mew Mew
Gakuen Alice
Princess Tutu
Kaichou wa Maid-sama!
Special A
Chicchana Yukitsukai Sugar
Hime Chen! Otogi Chikku Idol Lilpri
Princess Lover!
Fruits Basket
Nanatsuiro Drops
Kirarin Revolution
Full Moon wo Sagashite
Futari wa Precure
Ojamajo Doremi
Zero no Tsukaima
Kodomo no Omocha
Binzume Yousei
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch
Hanasaku Iroha
Wagamama Fairy Mirumo de Pon!
Heartcatch Precure!
2010 Сериал
Monochrome Factor
Sugar Sugar Rune
Kiniro no Corda: Primo Passo
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear
Suite Precure♪
Onegai My Melody
Baka to Test to Shoukanjuu
Kami nomi zo Shiru Sekai
Angelic Layer
Phi Brain: Kami no Puzzle 2nd Season
Fresh Precure!
Saiunkoku Monogatari
Zombie-Loan
Pretty Rhythm: Aurora Dream
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou
Fushigiboshi no Futagohime Gyu!
Sukisho
Kaleido Star
Kobato.
Pretty Rhythm: Rainbow Live
Yes! Precure 5
Fushigiboshi no Futagohime
Corrector Yui
Bungaku Shoujo
Toaru Kagaku no Railgun
Kimi ni Todoke
Bungaku Shoujo: Memoire
Ojamajo Doremi Sharp
InuYasha
Yes! Precure 5 GoGo!
Kami nomi zo Shiru Sekai II
Tantei Opera Milky Holmes
Mahou Shoujo Tai Arusu
Ouran Koukou Host Club
2006 Сериал
Chibi☆Devi!
AKB0048 First Stage
Mahou Shoujo Madoka★Magika
Moetan
Wedding Peach
Jewelpet
Mamotte! Lollipop
Ultra Maniac
Mahou Shoujo Lyrical Nanoha
Kareshi Kanojo no Jijou
Puchi Puri Yuushi
Naisho no Tsubomi
Kamikaze Kaitou Jeanne
Demashitaa! Powerpuff Girls Z
Vampire Knight
Inu x Boku SS
Rozen Maiden
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Super Doll Licca-Chan
Прочие компьютерные игры
аниме похожее на чара хранители, то есть с парнями типо этого