Прочие компьютерные игры

есть ли mmorpg похожая на аниме SAO (Sword Art Online)? То есть только с оружием и без магии.

то есть только с оружием и без магии.
Kim Fedor
Аниме конечно классное, особенно порадовало читерское начало Кирито в последней серии. Но игры такой нет, во всех mmorpg есть всеми известная корейская привычка лупить магией. Куда же без нее, тогда я лишусь работы хила на РБ и не буду тогда всем нужен в пати =(
Александр Антко
Лучший ответ
единственная такая игра которую я знаю и которая соответствует описанию Last Online магия в игре полностью отсутствует правда есть малокалиберное огнестрельное оружие, правда российских и европейских серверов этого чуда нету
"Александр Иванов, да ладно, хил бы наконец то взял в руки меч и пошёл бы лупить тех, кому не нравилось как ты хилишь =)" Меть хила
А если по теме то я не видел таких ММО (и сам хочу найти)
Такая игра уже появилась забей в гугл Скачать игру SAO там обзоры вылезут и погляди как она выглядет, ну и заодно там ссылки на скачивание будет
Есть Dark and light которая выйдет в 2017 году. (и то в ранний доступ)
но мир как будто под копирку слизан с SAO хоть и есть магия (да и в аниме была магия - те же камни)
Говорят что там так же можно заняться фермерством и т. д. политическая системма и всякое такое что по духу близко к SAO

В роликах я заметил даже дерево подозрительно похожее на дерево из второй по счёту игры в sao.
Короче - что то среднее между re zero и sao судя по всему.
Mortal Online есть в стиме, игра от первого лица и нет магии + хардкорная
apb советую копия )
но ведь в сао была магия зачаровывания оружия перед ударом
Voyage Century если именно экшен подобный интересует. Если сама суть ИИ то пока идеального варианта разработки его нету.
игра SAO с нейро приводом появится не ранее 2022 года в Токио (источник не подтверждён) на данный момент было произведено 208 тестов игры в начале будет поддерживаться только на oculus rift и HTC vive а управление игрой будет проводится с помощью аналоговых стиков
попробуйте ArcheAge там конечно несколько раз и магия есть, но ведь можно прокачаться и без магии, и тоже есть прокачка навыков. Так что можете попробовать
Идёт набор на игру по мотивам SAO, с полным погружением. На игру будут отправлены всего 208 человек, кому будет интересно, напишите мне, расскажу подробно. ^^
Советую Perfect World, а так же Aion(эта чем-то будет напоминать ALO, там просто крылья), а в PW есть разные классы, если нравятся мечи и кинжалы - бери Стража или Воина, а можно вообще Убийцу, нравится магия - бери Друида, Шамана, Жреца. Если любишь бить врагов издалека - бери Лучника! обе MMORPG очень классные
Через две недели выйдет игра SAO: FATTAL BULLET Тот же самый САО только со стволами http://store.steampowered.com/app/626690/SWORD_ART_ONLINE_Fatal_Bullet/,
Да и сам САО (жаль без Нейропривода) уже есть http://store.steampowered.com/app/607890/Sword_Art_Online_Hollow_Realization_Deluxe_Edition/
PW (PERFECT WORLD)
Нео
в DC universe online можно создать перса, из стилей одеваться (как в сао), но нет этажей, есть лишь длс, которые проходишь поэтапно, но игрушка сложна тем, что копить надо skill points и это Detective Comics известные, как DC, где есть бэтмен и тд... каждое новое оружие, шмотка с другим стилем сохранится, поэтому вы будете одеты в самое лучшее, но внешне можете приодеться на любой лвл, или по языку DC- tier, ибо tier- как этаж... на данный момент я игрок самого последнего "этажа" и играю уже лет 8, тк игра вышла в 2010 году 21 октября закрытое бетта тестирование
AION очень классная