Прочие компьютерные игры

Помогите. аниме про зомби типо школа мертвяков

Bayram Wirinov
Санка Рэа [ТВ] / Sankarea
16-летний Тихиро Фуруя – сын буддистского священника и потому куда проще относится к сверхъестественному. Возможно, из-за ранней смерти матери парень с детства одержим темой зомби, возвращения из мертвых. Фуруя коллекционирует фильмы, мангу, фигурки и даже мечтает жить с… ну, вы поняли. Впрочем, одноклассники считают Тихиро суровым неформалом, а кузина Ранко находит его увлечение весьма романтичным. Вот только нелепая гибель домашнего кота надломила героя, и он решил оживить любимца тайным зельем из древнего манускрипта. Но это в кино все просто, а в честном аниме юному некроманту надо тренироваться, что он и делает по ночам в заброшенном доме. И вот однажды начинающему чернокнижнику послышался женский крик…

Хеллсинг: война с нечистью [2001] / Hellsing
Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг» .
Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.

Зомби на доверии / Zombie Loan
Когда человек помечен смертью, слабая серая линия, невидимая для большинства, появляется вокруг его шеи. Когда время течет, это кольцо становится все темнее и темнее, пока не станет черным. Тогда этот человек умирает. У Кита Мичиру невероятный дар, она наделена "глазами Шинигами", которые позволяют ей видеть эти кольца. Когда Мичиру заметила, что два мальчика в ее классе, Акатсуки Чика и Тачибана Шито, не только имеют кольца, но что они черные как смоль, они сообщают ей, что они должны были погибнуть в аварии шесть месяцев назад. С помощью Последнего займа в офисе займа, им был предоставлен второй шанс жизни, за то, что они будут выполнять свой долг убивая для Шинигами злобных зомби. Они просят Мичиру посодействовать им в их начинаниях, и ее жизнь круто меняется.

Квартет Сакура / Yozakura Quartet
Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo's Bizarre Adventure
Принцесса Немертвых / Shikabane Hime
Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration
Shiki / Усопшие
Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi

_____
Не могу точно сказать, есть ли тут зомби, но можно попробовать это:
High School DxD / Старшая школа DxD
Gantz / Ганц
Ga-Rei: Zero / Га-Рей: Зеро
"Оккультная академия" (Seikimatsu Occult Gakuin)
Призрак в доспехах
Токийская школа истребителей нечести
Иная
Темный дворецкий- в манге очень хорошо выделены зомби
Детектив оборотень Инаба
Стрелок из черной скалы
Проект К
Зона № 6
Ходуны / Gyo
Vibuln Uyghoi
Лучший ответ
"уж не зомби ли это? "
Лолшто?
Алла Alla
зомби на доверии
шики