Rosario to Vampire
По причудливой прихоти судьбы Цукуне Аоно случайно поступает в Призрачную академию, в которой учатся всевозможные монстры. Поняв, куда попал, Цукуне уже собрался сбежать, когда встретил красивую девушку Моку , что...
Hataraku Maou-sama!
Дьявол-король Садао был лишь в одном шаге от завоевания мира, когда его победила Герой Эмилия . Садао был вынужден бежать в другой мир - современный Токио. "Завоевание мира" - это единственный навык, которым он...
Ao no Exorcist
Когда заходит солнце – наступает время демонов. Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же...
Zero no Tsukaima
Луиза – юная волшебница, обучающаяся в Магической Академии Тристейн. Из-за своей неспособности правильно использовать магию, а заодно и из-за размера груди, её прозвали «Нулевой Луизой». В начале второго года...
Strike the Blood
Четвёртый Прародитель - сильнейший вампир, известный лишь по легендам. Вскоре он должен появиться в Японии вместе с 12 кендзю, которые принесут в мир хаос и разрушение. Для наблюдения за ними и уничтожения, власти...
IS: Infinite Stratos
В недалёком будущем японским учёным создаётся вооружённый автоматизированный экзоскелет или "Небесный Доспех" , управляемый силой мысли и несущий в себе огневую мощь целой армии. Очень быстро НД вытесняют все...
Needless
Hagure Yuusha no Estetica
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Beelzebub
Shuffle!
Campione!
Maburaho
Asu no Yoichi!
Maken-Ki!
Sekirei
Kore wa Zombie Desu ka?
Seikon no Qwaser
Tears to Tiara
Kyou kara Maou!
Kampfer
Hyakka Ryouran: Samurai Girls
Kaze no Stigma
Freezing
B Gata H Kei
Kyoukaisenjou no Horizon
Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome
Ergo Proxy
Kami nomi zo Shiru Sekai
Maoyuu Maou Yuusha
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Full Metal Panic!
Shiki
School Days
R-15
Angel Beats!
Maou Dante
Blood+
Kore ga Watashi no Goshujin-sama
Macademi Wasshoi!
Akikan!
Princess Lover!
Slayers
Fairy Tail
Mahou Sensei Negima!
Night Wizard
Toradora!
Katekyo Hitman Reborn!
Toaru Majutsu no Index
Magikano
Quiz Magic Academy
To LOVE-Ru
Highschool of the Dead
Isekai no Seikishi Monogatari
Dakara Boku wa, H ga Dekinai.
Hentai Ouji to Warawanai Neko
Oretachi ni Tsubasa wa Nai
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Astarotte no Omocha!
Dragon Crisis!
Tales of the Abyss
Senran Kagura
Manyuu Hikenchou
Seitokai no Ichizon
Shuffle!
C³
Hidan no Aria
Holy Knight
Princess Resurrection
Itsuka Tenma no Kuro Usagi
Omamori Himari
Sora no Otoshimono
Прочие компьютерные игры
Подскажите аниме похожое на старшая школа демонов и князь тьмы с задней парты
Школа мертвяков
незнаю похоже или нет но советую посмотреть Мастера меча онлайн, Тетрадь смерти, Сатана на подроботке
тёмный дворецкий