Прочие компьютерные игры

Кто-нибудь знает игру "Князь тьмы"?

Ну как она вам?
Тогда эта игра являлась весьма удачным клоном Diablo с новыми возможностями, умениями и, конечно, графикой. Весьма интересные квесты, но позже создателям Князя просто нечего было делать и они начали страдать фигнёй. В результате пара десятков однотипных квестов испортили всё очарование.. . М-да. Раньше это была прекрасная игра - там очень хорошие ландшафты в некоторых частях карты, мне они до сих пор нравятся, честно говоря. Сейчас, конечно, не то, но любителям Diablo сыграть стоит. Это мой вердикт.
Александр Сакевич
Лучший ответ
а я вот скажу - классика.... и не надо орать что она фиговая и плохо сделана - тогда еще так как щас не умели....
сакред чтоли? ? ну знаю)
Sacred прошел три раза - серафимом, темным эльфом и колдуном. Гнома докачал уровня до 50го и забил на Underworld и все игры, потому что в жизни есть вещи гораздо более интересные, а гаматься - зло.
Ёмаё дожились !
Vovan Foma
ФФФууу!
я знаю. Игра просто супер. Я помню в неё только и играл улёт всю рошол
Жанибек Жумабеков Кем играл?
Я вампиром.
да
Aleksandr Pavlov
Фигня игра.. .
Sala Saparbaev
не знаю. А что?
Сергей K
Игра супер!!!! сколько играл всегда что то новое открывал для себя, только до конца так и не дошел.... чем там все закончилось?
Се
Сергеи
Жанибек Жумабеков Демона уничтожили, мир в Аркании.
Это такая фигня что я словами не могу передать када она у меня появилась я еще пешком под столом ходил короч премитивная игрушка
Жанибек Жумабеков Ну если честно, она уже надоела.
Интересно, но одно и тоже.