Прочие компьютерные игры

Подскажите название аниме. подскажите аниме на подобии демоны старшей школы(Извращенное, романтичное, магическое.)

Dakara Boku wa, H ga Dekinai.
Кага Рёсуке, обыкновенный извращенец-старшеклассник, однажды встречает девушку, одиноко гуляющую под проливным дождём. Она оказывается Лисарой Ресталл, Шинигами высшего ранга, пришедшей в человеческий мир заключить.. .

Highschool of the Dead
Смертоносная болезнь вырывается на свободу, обращая всех зараженных в ходячих мертвецов, жаждущих только убивать. Стремительно распространяясь по миру, в первые недели болезнь уничтожает большую часть человечества,.. .

Campione!: Matsurowanu Kamigami to Kamigoroshi no Maou
Кампионе это убийца богов, в руках которого священная сила. Поэтому он возвышается над всеми смертными. Как то раз, японский школьник Годо встретил бога Верзерагна и убил его в команде с Эрикой Бранделли, 16...

Kore wa Zombie Desu ka?
Айкава Аюму каждый день ходит в школу и живет жизнью обычного старшеклассника. Однако все переворачивается с ног на голову в тот день, когда он сначала становится жертвой серийного маньяка-убийцы, а затем.. .

Ichiban Ushiro no Daimaou
Одаренный сирота, выросший в церковном приюте, Акуто Сай, поступил в Академию магии "Константа". На уме у мальчика мир во всем мире и пост Первосвященника, но оракул, предсказывающий будущее учеников, решает.. .

Omamori Himari
Юто - невзрачный 16-летний школьник. Его родители погибли, когда он был совсем ребенком, поэтому о нем заботилась друг детства, Рин . В день его рождения загадочный амулет, оставленный родителями, перестает.. .

Sekirei
Минато Такаси очень умён, однако, из-за своей неспособности справляться со стрессами и внешним давлением, дважды провалил вступительные экзамены в колледж. В результате многие наклеили ему ярлык идиота и.. .

Zero no Tsukaima
Hagure Yuusha no Estetica
Freezing
Accel World
Itsuka Tenma no Kuro Usagi
Ao no Exorcist
Maoyuu Maou Yuusha
Holy Knight
Princess Resurrection
Hidan no Aria
Panty & Stocking with Garterbelt
Hentai Ouji to Warawanai Neko.
Sora no Otoshimono
Shuffle!
Maken-Ki!
Chrno Crusade
Seitokai no Ichizon
Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky.
Hataraku Maou-sama!
Asura Cryin'
Senran Kagura
To LOVE-Ru
Dragon Crisis!
Tales of the Abyss
Sword Art Online
Seikon no Qwaser
IS: Infinite Stratos
Gintama
Kamisama Hajimemashita
B Gata H Kei
Elfen Lied
Ano Natsu de Matteru
Medaka Box
Maburaho
Kampfer
D.Gray-man
Astarotte no Omocha!
Dance in the Vampire Bund
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Baka to Test to Shoukanjuu
Rosario to Vampire
Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Mahou Sensei Negima!
Manyuu Hikenchou
Fate/stay night
Kurokami The Animation
Акимат Корам
Лучший ответ
Рубаки. Очень забавное аниме, не смотря на то что довольно старое. Присутствует романтика, а сюжет захватывает. Главная героиня - Лина Инверс, талантливая волшебница.
FAIRY TAIL(Сказка о хвосте фей) - ржачное, романтичное, магическое.