Прочие компьютерные игры

Когда наступит зомби апокалипсис на ваш взгляд.

Канадский математик Роберт Смит уверен, что при заражении вирусом все люди на планете превратятся в ходячих мертвецов очень быстро, пишет Daily Mail. Выведенная ученым формула может быть использована для моделирования распространения болезней в современном мире, отмечает NBC News. Свое исследование Смит опубликовал в книге "Математическое моделирование зомби".
Вот как выглядит уравнение зомби-апокалипсиса: (bхN)х(S/N)хZ=bхSхZ. N - общее население, S - число людей, восприимчивых к вирусу зомби, Z - количество самих живых мертвецов, а b - вероятность передачи вируса. По словам Смита, если тотальное заражение все же произойдет, живые мертвецы захватят мир, поскольку люди с ними нормально сосуществовать попросту не смогут.

Ученый отметил, что инфекция будет распространяться с чудовищной быстротой. Для того, чтобы заразить целый город, будет достаточно всего одного зомби, утверждает он. При этом карантин не приведет к замедлению зомби-апокалипсиса, а только немного задержит распространение инфекции.

Стоит заметить, что ученые довольно серьезно относятся к воплощению в жизнь сюжетов фильмов о нашествии живых трупов. Если верить медикам, мир вполне может поразить эпидемия зомби-вируса, появившегося в результате мутации простого гриппа. Врачи-вирусологи напрочь отрицают возможность воскрешения мертвых, но признают, что сделать из человека что-то вроде зомби со склонностями к людоедству вполне реально.

"Если представить, что вирусы бешенства, и, допустим, гриппа в результате мутаций перемешаются, то мы увидим нечто ужасное", - рассказала доцент Университета Майами, вирусолог Самита Андреански.

Находятся и те, кто все же не исключает нашествия воскресших покойников. О том, как спастись от кровожадных монстров, несколько лет назад рассказали американские власти. Статья под названием "Готовность 101: Зомби-апокалипсис" на своем сайте разместил Центр по борьбе и профилактике болезней США.

Автор документа советовал в случае атаки зомби предпринимать те же меры, что и при урагане. Он предлагает, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка.

Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете.
он уже наступил, тут в ответах столько зомби, что пипец двойной фейспалм и всем бы лопатой по лицу
Мария Тян
Лучший ответ
Сергей Абрамов слышали уже токсичные отходы в Россий уже 1 человек погиб потом в китае 20 человек то же погибли от токсичных отходов
Рустам Саидов По-моему, в тот момент когда рвануло, они разрабатывали новую розовую игрушечную уточку xDD ...Китайцы ...
Думаю это будет 2025 году и все будет в америке, сначала пойдет заражение потом уже люди начнут умирать и восстанут, а потом начнут убивать все живое и потом уже всю планету заразит вирусом и начнется полный кошмар !
Радик Амиров я в этом не уверен, говорят что в Америка готова к апокалипсису !!!
Все это шутка, не верьте не кому это шутка не будет зомби апокалипсиса никогда.
через 10, 20 л. или несколько недель
Эт точно
По моему он начнётся в 2020-2022 году. Грип мутирует, и в полне возможно что он так мутирует, что после смерти человека будет восстанавливать жизненно важные органы трупа. Любой вирус в конце концов доберётся до этого. Может и сейчас мы заражены зомби вирусом, который пока что не воссоздаёт зомби...
Анатолий Скидин привет я из 22 только корона вирус и всё
лшшш
Saba
2021 НАСТУПИТ ЗОМБИ ОПОКАЛИПСИС
Зомби — «Черный
храбрец».
• «Это был правитель
мусульман «Зомби», великий
человек и герой из героев
мусульманского государства в
Бразилии, имеющий
африканские корни. Зомби был
назван «Черным Храбрецом»
за свою храбрость»!
• «Он стал известен после
оккупации Бразилии —
Португалией, и после того, как
Исламские берега западной
Африки были атакованы, взяты
в плен её жители и посажены
в трюмах кораблей, в целях
обеспечения рабочих рук. Это
произошло в 1539 году, когда
они были порабощены и
принуждены к христианству. В
1775 году появился наш герой
Зомби».
• «Он начал призывать людей
к правильной вере,
подбадривать к
освобождению из под рабства
и когда приумножились его
последователи, он объявил об
установлении государства
Ислама в Бразилии, центром
которого сделал «Палмарис».
• «Когда государство Ислама
стало расширяться в Бразилии,
христиане объединились для
его разрушения. Таким
образом были совершены
несколько крестовых походов
для разрушения государства
Ислама в Бразилии, в течение
нескольких десятилетий.
Зомби заставил их вкусить
горечь последовательных
поражений, противостоя им в
течение 50 лет. По причине
большого количества
крестовых походов на них,
государство стало постепенно
слабеть, что привело к
многочисленным
предательствам, в итоге
государство было повержено
и пал сам Зомби»!
• «Когда Португальцы нашли
Зомби, они варварски
надругались над его трупом ,
отрезав ему голову, члены его
тела, издевались над ним и
выставили на показ людям, а
его последователей убивали
или продавали на рынке
рабов. Уничтожение
мусульман длилось два
десятка лет, чтобы Зомби не
оставался даже и в помине».
• «А сионо-крестоносцы во
главе с церковью, взялись за
информационные наступления
(Голливуд), показывая людей
зомби в самых ужасных видах
и зверских делах, в целях
уничтожения героя Зомби и
мусульман в целом, особенно
палестинцев, и это то, что мы
находим в фильмах и
электронных играх»!
• «Не удивительно, что враг
поступает с такой ненавистью
с великими людьми Ислама, но
позорно то, что мусульмане не
ведают о своих героях,
погубили их славу и таким
образом сами пропали!».
Кто скажет самое главное для выживание но только одно еду и питьё не учитывать
Бектемир К* Оружие: пистолет Макарова, Сайга-12, Блочный лук, Блочный арбалет, ножи, мачете, топоры.
Лекарства: бинты, йод, спирт, активированный уголь.
Петарды-корсар 8, корсар-5, корсар-7, верёвки, рация, фонарик на батарейках, маски
И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НА ТО ЧТО ДАННЫЕ НЕ МОИ, А БАБУШКИ ( ПРОФИЛЯ)
Илхомжон Мадиёров Да нет же паркур без паркура все погибнем и оружие закончется ножи сломаются ну а лекарства тоже можно использовать
Рустам Саидов Р-р-р-размножение ..xDD
Денис Сергеев Запомни, главное в выживание- это рассудительность, умение предвидеть свои действия, тогда ты найдёшь оружие еду и всякое такое, если ты видишь что туда лучше не ходить так и не ходи, найди другое место- это и есть рассудительность.
Анатолий Скидин оружие:мачете дробовик (при навыке)
медикаменты:перекись йод бинты спирт
предметы:радио фонарь
одежда:которую сложно прокусить зомбарям
тактика:переждать панику а потом выехать в лес или маленькую деревушку чтобы было меньше народу
Если рассуждать логически, зомби апокалипсис наступить может лишь тогда, когда ученые изобретут какуй нибудь хурму, и выпустят на ружу в мир. и это хурма распрастранится с помощью ветра!
Анатолий Скидин хурма вкусная
проверено временем и мной камон это фрукт
я думаю что через пару лет наступит
Как только я вечерком бухну, так утром сразу вам и зомби-апокалипсис !!!
В росии этого нет а в других странах может есть заражение
Андрей Брауэр но ведь это может перебраться в Россию!!
как утверждают врачи виросологики апокалпсис наступит 2048 15 января
Lol Lol
Апокалипсис будет 2017 года 10 февраля вечером но матрена сказала что мы востановимся и у нас будет хорошая жизнь не как прошлая она когда умерала ей привиделось что в 2017 году 10 февраля будет апокалипсис
Белый Клевер Небыло чет еще
Дмитрий Марков уже июль и ничего не было, странно -_-
Михаил Никитин 2019 приветствует тебя и почему-то зомби не ходят по нашим улицам, хотя по твоим меркам они уже как 2 года существуют
опокалипсис начнётся когда все страны станут болеть эболой
Baur Kolganat
Только видел во сне иногда и странно наверно предупреждал сон. 1980 пример там была запретная зона (город маленький неизвестно где находиться) случиться, а там были заражения-зомби и откуда заразили-это клещ или паук (в мозге они сами захватили и управляли), ученые сами виноваты... (это сон показал). Правда или нет????
ЕТО ПРАВДА
Ну вообщето есть болезнь эбола и они востают из могил и говорят помоги если их кровь попадет в твою рану ты зомби вот вам и зомби
Сико Сико ****** на лево до России надеюсь не дойдёт это (я знаю одно это не в России)
Если он наступит мы готовы это Россия детка зомби непоздаровица
В России не будет зомби апокалипсиса во первых летом зомби может и будут а зимой они замёрзнут ну вы поняли в чём смысл
Радик Амиров я в этом не уверен !
бе
2075 ГОДУ БУДЕТ АПОКАЛИПСИС НА ВСЕ
ВЫЖИВУТ МЕРТВЕЦЫ, БУДУТ ЖИТЬ ЗОМБИ БОССЫ
Vladislav Kanatov
Володимир Губаль ну у тебя правильно что википедию читал?
Илхомжон Мадиёров Ага особенно в будущем будут зомби мда ты даже не знаешь каким будет будущее и говоришь что будут зомби боссы такчто возможно в 2021 будет или 2020 точно не известо
Сико Сико да вы чо серьёзно верите в зомби?! вампиров нет оборотней нет значит и зомби тоже нет!!!!
Уже конец света в 2075 году будет
Nadir Khamzin
Я думаю может но совсем по другому
потомучто пока ученые не смогли использовать все вирусы на земле чтоб такое создать говорят
таких вирусов пока нет такое конечно возможно что человек будет просто кусать тебя но съесть как это показано в игре не сможет. и ты не превратишся в зомби
Роман Рудкин Через слюну, паразит или вирус в мозге всё может решить, он будет заставлять хавать всех)
люди вы думаете что в России не наступит всё возможно если учёные этого не допустят то всё будет здорово.
В России не будет зомби апокалипсиса, так как у нас климат не позволит
Unique-S Irismetov
Денис Сергеев у нас климат несильно отличается он США и Европы, у нас у всех умеренный климат
на самом деле зомби аппокалипсис есть, но среди насекомых есть насекомые которые зомбируют своих жертв это болезнь, есть среди насекомых но как говорят что он сейчас это ложь, он может быть и будет ну блин если так подумать мёртвый человек это же глупо звучит не правда ли? Когда человек умирает его сьедают паразиты и кровь засыхает её тупо нет, сердце не функционирует, если задуматься то это смешно больше чем правда, на счёт болезни среди насекомых это больше похоже чем на ходячего мертвеца
Daiyr Akhmetov
я знаю как выжить и я не скажу это это будет мой сикрет
Анатолий Скидин интирисна какой(сарказм)
я отвечу от 21.09.1981 он наступил вчера
в 2023 году и это точный ответ проверенно и по 1 причине по мутации гриппа и мертвицы оживут но рано или поздно создадут вакцину её будут колить нам и когда мы умрём мы не будим мертвицами мы просто умрём как сейчас и зомби живут не вучно их плоть будет разлогатся зимой и они станут скилетами а когда они будут падать или вроде с дома как они врезаются в стены со скоростью 10 км кости будут ломатся и они будут умирать и потом настанет обычная жизнь чтобы выжить нужен бункер и оружие желательнее миниган а из наездного транспорта т-54 из воздушного любой военный вертолёт и желатильнее 1 мега литр мензина и таблетки если заболееш а если этого не будет то канец и желательнее по больше воды и еды и это точный ответ в 2023 году первыми будут уже мёртвые люди их будет много но мы победим если нет бункера то в домах по выше и по тише зомби не видят они слышат и чуствуют обонянием и зомби опакалипсис уже был у нигереров они справилисьза 4 года каждую зиму они подыхали но некоторые не востали и они воставали после зимы
Я не понимаю вы с какой планеты свалились зомби апокалипсис это сказки бывает токо такие болезни если он был бы этот зомби апокалипсис он бы наступил даже в других странах и показали-бы по телику по новостям. А так зомби апокалипсис это по праздникам в магазинах
Виктор Востоков Дима вы поймите. Это сейчас не очень верится в апокалипсис, но лет так через 10-15 он может быть и начнется и вас же могут перевыми сьесть.
Андрей Брауэр Заражение может перейдти к нам из других стран
Вадим Кобзев По телеку уже показывали....
чуваки объявили по новостян то что зомби апокалипсис возможен!
Вот блин! Так всю жизнь без зомби-апокалипсиса проживём!))
Он уже наступил
А у нас дома уже наступил зомби апокалипсис!!!
Я думаю что если и будет то в России он процветать не будет зимой все зомби здохнут а из за чего очень холодно они замёрзнут у них всё отвалится и ещё они не смогут ходить потому что мышцы у них згниют и всё отвалится максимум если и будет то 10 месяцев
Андрей Брауэр мы 10 месяцев не продержимся без еды
Константин Трошков Зомби не восприимчивы к холоду и жаре, А то что мышцы атрофируются это да т. к у них не происходит регенерация как у живых людей, но "Жить" они будут от 3 до 5 лет.
апокалипсис 10.4.2020
Сергей Федоров Кажется ты ванга, уже какая то новая болезнь появляется
На самом деле я бы очень хотела ЗА, что очень глупо, но все же.
И да, он вполне может наступить.
Олег Демидов Тебе интересно купи путевку в припять-вот уже больше похоже на зомби-апоколипсис и людей найми чтоб играли роль зомби поживи так месяца 2 поймеешь как будет трудно искать пропитание и т. д.
Игорь Бурцев смерти нашей хочешь?!
придурки
Он не наступит.Зомби-это по сути оживлённые мертвецы волшебным образом. Волшебства то толком не существует,а тут ещё и это. Как вы себе представляете живых, но при этом мёртвых людей?! (одни сказки)
Вообще-то не буду в России
Зомби апокалипсис начнеться: 10.4.2020 !
У нас уже есть обарона бабушки уже варужаны внучки в бункере под кравтью школьники бирут и на пвп с ними а Бог записывает на Bog_Камера а в Чернобале будут волки убицы в Амереке и Сша буду умерать по немногу а Россия просто будуд седеть ис смотеть как Бог записывает!
Mr.x Xxx
завтра
Рузана Н
В России не наступит.
Там у нас у каждой бабки под койкой ружье есть :D
Недавно видела бабка за хлебом в магазин бегала, что бы успеть до закрытия и успела!
Олег Демидов Ты еще бабушек из Екб не знаешь. Бабка чистила в подьезде АК-47
Даже если апокалипсис будет мы все вышибим их это же Россия.
Это только в США ...
я думаю что зомби апокалипсис будет весной 2019 потому что уже в африке наблюдаеться воскрешение мертвых скоро по всему миру разойдеться готовте ружья повеселимся:) вот кому интересно перейдите по ссылке и посмотри что уже скоро: https://www.youtube.com/watch?v=rSKgOSSVE28
а