Похоже зря купил, графа говно что во 2-й что в 3-й (Посмотрел ролик)
Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz
Водяное охлаждение Corsair CWCH100
ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79
64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX
2-ве видеокарты
4Gb NVIDIA GeForce GTX 690
2-ва жестких диска
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
Звук High Definition Audio 7.1
Thermaltake Grand 1200W
Сетевой адаптер:
300Mbit/s Беспроводной Wi-Fi адаптер D-Link DWA-140 (USB)
Операционная система:
Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit
Я не графодрочер. (Люблю Гта СА, Doom, Doom 3, Кваку 3)
Прочие компьютерные игры
Недавно купил комп. с такими хар-ми (пойдет ли Crysis 3?)
Мда, народу денег некуда девать.. . Фишка в том что разницы между 60 кадрами в секунду и 120 в игре человеческий глаз не заметит.
Комп у тя я думаю стоит всяко больше 120 тысяч рублей и да, кадров 120 он выдаст во всех играх.. . Вот только системник за 30.000 рублей выдаст стабильные 60 кадров в любой игре на ультра настройках и разницы ты не заметишь н и к а к о й.
А использовать дома проц версии Extreme Edition это примерно как на феррари ездить от дома до хлебного магазина за булкой хлеба - только понты, пользы никакой.
Прошу прощения, но то что вы написали "графа говно", это ваше идиотское мнение, так как в Crysis 2 и Crysis 3 (там один движок) самая передовая графика на последнее время! Посоревноваться с ними может только Battlefield 3 или пара игр на Unreal Engine 3. вроде Batman Arkham City... А насчет вашего вопроса - системные требования Crysis 3 не известны, но думаю что он будет на Cry Engine 3, так что системки будут у него как в Crysis 2... Думаю что у вас пойдет...
Ты дурак. Нахера тебе такой комп? Почти сервер можно держать.
У меня:
intel core duo 2.33 Ghz
4 gb ram DDR2 800 Mhz
nvidia 9800 gts 1 gb vram
1-ый и 2-ой крайсис спокойно идут на высоких настройках, на предельных перехожу в режим окна.
Продай и купи чё попроще.
У меня:
intel core duo 2.33 Ghz
4 gb ram DDR2 800 Mhz
nvidia 9800 gts 1 gb vram
Продай и купи чё попроще.
крайзис 10 пойдёт (я из будущего)
пойдет, но на макс настройки лучше не ставить
Ты решил выпендриться? На твоем компе пойдут все игры на несколько лет вперед, не то что Кризис 3.
Требования будут такие же, как и во втором, ну может процентов на 25 больше.
Владимир Бондалет
Мат.плата: ASRock N 68, Проц: Phenom II X4 960T (3000 mhz), ОЗУ: 4 GB DDR3 (1600 mhz), Видео: Radeon HD 6790 (1 Gb GDDR5 256 bit), Винт: Hitachi (250 gb) - Мой комп, все на нём летает на ультра. Может через год, когда выйдут новые игры придётся перейти с ультра на просто высокие настройки.
ххаха) а ролик у тебя в каком разрешении? )
Не пойдёт конечно ты чё, слишком мощный комп, подожди так года 2 пока игры под твой комп подделаютXD