Прочие компьютерные игры

Скажите Crysis 3 пойдёт мне (описание в нутри)?

Первое и самое важное: мне ПОШЛА бета кразис 3.
Операционка Windows 7 максимальная (незнаю, может это имеет значение)
Системные:
Процессор: AMD Phenom II X3 Mobile Processor N830 (2.20 GHz)
Оперативка: 4ГБ
Видеокарта: ATI MOBILITY RADEON HD 5650 (1ГБ ...с поддержкой DirectX 11, что очень важно для 3 кразиса)

Как думаете пойдёт? Просто хочу оформить пред. заказ HUNTER EDITION в ориджин, но боюсь что не пойдёт. Хотя бета норм пошла.
Anatoli Ivanov
На средних хорошо пойдет.. Может даже некоторые показатели выше средненго потянет. Хотя у меня помню был почти такой же процик, может чуток по мощнее и тогда еще была видюха GTS 250 1 ГБ у меня почти все показатели были на максимуме. И второй кризис шел на ура. Я не знаю че все так трусяться над ним... движок то тот же самый будет) ) И не такая уж и требовательная игра...
Макс Прокудин
Лучший ответ
Anatoli Ivanov Успокоил,спасибо)а то просто будет плохо если я потрачу 1200р а у меня игра не будет работать...
Если бета пошла, то и обычная пойдет
Юрий Дроздов
GeForce Experience....можеш протестить
Игорь Сафонов
Итак, минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендованные системные требования:
Оперативная память 4 Гб
Процессор: четырехядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 560 + Intel Core i3-530
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5870 + AMD Phenom II X2 565

И, наконец, "ультра"-требования (или HI-PERFORMANCE PC SPECIFICATIONS):
Видеокарта: последнее поколение, DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 8 Гб
Процессор: последнее поколение четырехядерных CPU
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTX 680 + Intel Core i7-2600k
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD7970 + AMD Bulldozer FX4150

Тоесть, твоя видеокарта примерно в два раза слабее той, которая в минималке
Anatoli Ivanov Разве?если я не ошибаюсь у меня DX11 поддерживается и памяти 1гиг
спокойно пойдет, главное сглаживание не ставь!
Вроде как должна пойти но лучше бы nvidia видео карту
Nkozhakhmetov .
на средних-низких да!!!!
Mr. Anonymous