Прочие компьютерные игры
Во многих он-лайн играх полно читеров, с чем это связано?
Может самим игровым портал выгодно чтобы были читеры, что то вроде круговой поруки
Как и любой другой вид мошенничества, читерство существует с единственной целью — легко и быстро получить то, на завоевание чего «честным» путем уйдет во много раз больше времени и усилий (причём ещё неясно, будет ли желаемый результат вообще достигнут) . Вне зависимости от «приза» — это может быть рекордный счёт, время, просто победа над соперниками — получение его приносит некоторое удовлетворение, и на нечестный путь потенциальных читеров толкает тяга к самоутверждению вкупе с неуверенностью в возможности (или нежеланием) получить его «честным» путём. К причинам можно добавить и желание прославиться, но это для читера достижимо лишь отчасти: при слишком близком знакомстве с «честными» игроками он неминуемо будет разоблачён.
Зачастую появлению средств для мошенничества способствует доступность исходных кодов исполнимых файлов игры, как легальная — доступная в связи с тем что исходные коды были открыты разработчиками, так и нелегальная — в связи с «утечкой» исходных кодов, когда они были выкрадены и распространены через Интернет .
А вот над этим надо подумать!! ! ))
Если ты про игры в игроцентре майла то это банальное зарабатывание денег.
Многие игроки даже без читов играют лучше чем читры, чит не много уравнивает ситуацию. Пришёл лох с читом
ну хоть более менее у него шансы равные с профи
ты читер
с кривыми руками и отсутствием мозга
некоторым человечикам мнимый успех заменяет настоящий успех. свалил соперника с помощью чит-кода и чувствует себя героем. это из-за того, что в реальной жизни ничего серьёзного не получается (и не получится, пока не перестанет пользоваться читами)
с дебилами которые хотят заработать побольше и испортить другим игру