Прочие компьютерные игры
Какой антивирус лучше всего уничтожает вирусы?
Не вирус, а средство - отключенный нет!!! Проверено - вирусов нет и не будет, пока не включешь!!!
Avast
http://ifolder.ru/1371494
Бесплатно, с каждодневным обновлением.. .
Пользуюсь недавно и о-о-очень довольна. Стояли и касперсий и вебер (все лицензионное и купленное за приличные деньги - не на рынке и т. п. ) и.. .но только этот антивирусник- не мешает работе компьютера, не зависает, работает как часы и реально распознает и лечит вирусы (во всяком случае для мен это было наилучшим решением проблемы) .
как называется- сейчас не скажу
(я сейчас на работе) - кажется АВИРА... если не ошибаюсь.
(добавлю-доктор-веб пропустил месяц назад 150 видов вирусов ( 270 файлов с вирусами) за 3 дня- пришлось переставлять систему целиком).
как называется- сейчас не скажу
Мне нравится Avast .Его можно скачать бесплатно на 1 год. Он даже против хакерских атак...Без нареканий. Я довольна! Прост и удобен в обращении.
Не знаю какой самый лучший...Но был у меня *Касперский*...Глюканул ТАК!!! Что комп пришлось менять!
У меня были Kaspersky, Panda, Symantec... Но в последнее время Avast. Фильтрует все.. . Пожалуй оптимальное решение...
Касперский отстой надо ждать пока он всё проверить а потом удалять вирусы а доктор Web круче
антивирус касперского
аваст,лично у меня ооч глючил,у меня касперский стоит и я очень им довольна,а ваще самый лучиший антивирус,это вырвать шнур от компа и ваще на него забить))))