Прочие компьютерные игры

Вроди Касперский лучший антивирус, но почему нортон находит вирусы, а каспер - нет?

проверил диск касперским - угроз не обнаружено(наверно каспер насколько себя крутым щитает, что эти вирусы он не считает за угрозы))), а проверил нортоном - понаходил вирусняков.
Р Д
Касперский гомно, нортон находит всякий бред, но очень эфективно бориться с троянами
Серега Ковязин
Лучший ответ
Вадим Клешнин Позвольте спросить у вас, уважаемый, зачем так отзываться о продуктах, которые вам кстати никогда не создать. Я не люблю многие программы, но не называю их, как вы выразились, говно. Имейте уважение к труду других людей - не нравится, не пользуйся, но и не черни.
Просто каспер своих не cдает :)
Нортон-более подозрительный, может определять неопасные файлы как вирусы
Рома :)))
ну и пользуйся нортоном)))
Капаев Куат
нет товарищи... дело в его бд.... тоесть у нортона есть в бд файл о файлах типа бат_гиф а у каспера нету....
Юрий Шибаев Простите, вы не могли бы уточнить, о чем речь?
Антивирус склонен пропускать вирусы. "Плохие дядьки" часто тестируют свои вирусы на всех антивирусных решениях перед тем как пустить их в самостоятельное плаванье. Эта ситуация не есть специфической для какого нибуть конкретного антивирусного решения.

Не всегда делать выбор в пользу безопасности правильный выбор. Ибо все очень относительно. Например Антивирус [Х] сможет находить RootKit[X] но не может предотвратить заражение от Rootkit[Y], в то время как Антивирус [Y] делает все с точностю наоборот.
чего паришься? есть онлайн проверка с последними базами ТУТ
вот то что нашол нортон загружаешь туда и если тебе сама лабаратория скажет что эт не вирус выкинь нортона. .
не веришь ни Касперу ни Нортону? Вот
Онлайн сканер от Панды. .
Удачи!!
Jor Yaylayan
Дело в том, что может быть два варианта - первый что у нортона были свежие базы, а у каспера нет и второй, что каспер не нашел, потому что их там и в правду нет, а нортон слишком подозрительный))
Вадим Клешнин
Р Д базы одинаковой свежести. Думаю каспер просто пропускает много вирусов. Нортон находил Троянских коней
Ты бавзы когда на каспере обновлял???
Р Д в одно время с нортоном
нортон вообще дохрена всего находит, только после этого много че не работает
Игор Ь
плюнь на касперского. он как капризный ребёнок