Прочие компьютерные игры

Купила игру-диск в О,КЕЙ. загрузила нормально, но при запуске, Касперский, иногда предупреждает о вирусе. Выбросить?

Антивирус Касперского очень славится. Он скорее выдает не вирус, а угрозу, или подозрение на какой-либо файл. Не надо ничего выбрасывать. Это часто происходит. Просто, допустим, если сидите в интернете, пусть он работает; я, допустим когда играть начинаю, я отключаю антвирус и интернет, чтобы увеличить производительность компьютера. Вот он и не мешает и никаких всплывающих окон не выдает. А потом можно снова его включить через Меню - пуск - Антвирус Касперского. Вот и все. Ничего страшного. Ну а если конечно выдаёт конкретно какой файл он нашел, то если есть возможность, прошу отписаться, я скажу по файлу вирус это или нет!
Андрей Лузянин
Лучший ответ
Да, Касперского выбросить! Это не антивирус, а тормоз компьютера.
Андрей Судьин
да касперу всегда чтото не нравиться - не факт что в игре вирус - просто каспер такой червивый антивирус он все подряд блокирует-что надо что нинадо
Советую не выбрасывать, Антивирусы они сами больные насчет этого дела и любую полезную прогу могут посчитать своим врагом. А чтобы он Вам не надоедал после каждого запуска такой проги, название проги внесите в список исключений антивируса, что и предлагают в таких случаях делать сами разряботчики антивирусов. Ну а если на пути антивируса появится действительно опасный вирус то антивирус Вас даже и спрашивать ничего не будет и быстро справится с вирусом надлежащим образом!! ! Удачи!!!
игра наверно идет с кряком, наврядли вирус . касперский часто так на кряки реагирует
Николай Пиц
Выбрасывать ничего не надо, это касперский глючит, он у меня однажды сам на себя ругался) я его снёс и поставил доктор веб
Beso Beso
Не факт что это вирус. возможно программа обращающаяся в реестр. многие антивир. хуже вирусов
Обязательно выбросить. Заккачивали с зараженного источника.