Прочие компьютерные игры
Что такое вайп в minecraft сервере? как я понял перенос домов, сундуков и т. д, но как это сделать?
как я понял перенос домов, сундуков и т. д, но как это сделать?
Вайп - это перегенерация карты, т. е. полная замена со всеми постройками, эмм. . сундуками, и инвентарем игроков. Перенести можно, но не гарантировано. найти ты можешь здесь. Удачи, гриффер :)
нет вайп это полное удаление/сброс
очистят сервер
все чистят
вайп пересоздание сервера
Вайп это как-бы перезагрузка сервера .
вайп это перезагруска серера или очишение домов на моем сервере вайп это тупая проверка серва каторая удаляет все постройки
незн
Вайп-это, когда на карте удаляются все дома, все вещи, кланы, варпы, приваты, все игровые деньги и т. д. Или же карту удаляют. И заменяют на новую с другой генерацией или заранее сохраняют и заменяют на такую же только чистую.
вайп это ----удолене домов, приватов, кланов.
1 ответ правельный
Берешь и переносишь
Вайп-Очистка От домов И сундуков И ресов Не перенос! Копируют в заранее Карту потом удаляют карту И вставляют сохранённую.
Вайп – одна из разновидностей электронных сигарет, в процессе курения которой потребитель (его называют вайпер) выпускает ароматный пар
вайп эта обнова сервера или очистка сервака
это очистка сохраненного сервера и после вайпа вставляют тот же сервер скопированный и можно играть без всяких рухлятий игроков
Вайп - удаление/перемещение построек, сетхомов, кланов а в вероятности ДАЖЕ инвентарь. В вайпе будут переделывать спавн и само место появления. На редкий случай если у тебя есть донат то после вайпа он остаётся не бойся, НА ВСЕ СЕРВЕРА :)Зачем они удаляют/перемещают всё?Да затем что бы не лагало сильно и игроки не вылетали с сервера. У нас завтра вайп а у мен токо креатив :(
Вайп-это перезагрузка сервера.
Вайп- это обнуление карты на новою. Возможно админ бд стирает, и ещё плагин pex чистит.
Вайп, это хорошая функция, она помогает очистить сервер от лагов, багов.
И да, вайп делается не автоматически, а в ручную.
нет на нашем сервере не чистят у нас без вайпа
перезагрузка мира и сохранение сервера
Вайп это жопа а особенно когда админ шмот не переносит ибо он не подкупный
привет :3
вставить постройку после вайпа //schem load
Вайп - перезагрузка сервера
4е54у