Прочие компьютерные игры

Sims 4. Как уже готового сима в CAS сделать инопланетянином/вампиром и т. д?

Наскучило играть обычными персонажами, хочется добавить в игру чего-то фэнтезийного. Но нового персонажа создавать лень. Есть ли волшебная кнопка в кас, позволяющая персонажа уже с готовой внешностью сделать нечистью? Спасибо.
Никак. Нет в четверке такой кнопки. Есть только возможность игровыми методами (или модами) сделать персонажа вампиром. И есть мод, позволяющий превратить персонажа в инопланетянина.
Если принципиально именно создать "нечистиком", то делаем так:
1. Начинаем НОВУЮ игру.
2. Создаем сима с нужной внешностью.
3. Заселяем его на участок/в дом.
4. Игровыми средствами или с помощью хака превращаем сима в нужный вид нечисти.
5. Сохраняем сима в библиотеку.
6. Выходим в то сохранение, в котором нужно поселить "нечистика" (если планируется начать для него новую игру, то выходим в главное меню - и начинаем еще одну новую игру. Это нужно, чтобы в сохранении не образовалось два одинаковых сима).
7. Берем из библиотеки сохраненного на шаге 5 сима с нужной внешностью и видовой принадлежностью - и селим. Ну или добавляем на экран создания семьи, а селим потом, вместе с созданной ему семьей.
8. Готово! Сохранение, созданное в пункте 1 можно удалять. Ну или оставить для последующих превращений/еще каких экспериментов.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Юсуп Бабаев Большое спасибо за ответ! Но осталось два вопроса.
1. Что это за мод, позволяющий сделать сима инопланетяшкой?
2. Как с помощью игровых методов сделать сима инопланетяшкой?
В плане игровых возможностей я не очень просвящен, хех :)
на счет нло не подскажу, но есть код чтобы сделать вампиром: "Откройте консоль, введите код разработчика testingcheats true, а затем stats.set_stat commodity_BecomingVampire 2160 - в течение нескольких дней сим будет обращен в вампира. Также можно использовать код traits.equip_trait trait_OccultVampire - он превращает сима в вампира моментально (без проигрывания анимации превращения)."