Прочие компьютерные игры

Как забанить игрока в minecraft?

/ban Ник

Ваш КЭП.
3T
3 T
Лучший ответ
Система блокировок.
/ban (nick) (причина)
Sergey Zalevskyy
/ban ( Ник )
Возможно не на всех серверах доступна команда /ban поэтому должен быть доступ к команде /pban /pkick /pmute чтоб на время то /ptempban ник время (Время в минутах, тоесть если ты напишешь 1 то это будет как 1 минута) причина
/ptempkick ник время (В мин) причина. Точно также и с /ptempmute
/ban ник игрока
~~
~~~Dauren ~~~
/ban ник игрока

все)))))
Удачи в игре!
Команды для админов в minecraft:

/kick игрок - кикнуть игрока
/ban игрок - забанить игрока
/pardon игрок - разбанить игрока
/ban-ip ip-адрес - забанить IP
/pardon-ip ip-адрес - разбанить IP
/op игрок - дает игроку админку
/deop игрок - отключает у игрока админку
/tp игрок1 игрок2 - телепорт игрока 1 к игроку 2
/give игрок id ресурса количество - дает игроку ресурсы
/stop - остановка сервера
/save-all - принудительное сохранение уровня
/save-off - отключение сохранение уровней
/save-on - включение сохранения уровня
/list - отображение всех подключенных игроков
/say сообщение - отправка сообщения всем игрокам (анонс)
/whitelist on или off - включение или отключение белого списка
/whitelist add или remove игрок - внесение в белый список или удаление игрока из него
/whitelist list - отобразить всех игроков включенных в белый список
/whitelist reload - отображение всех подключенных игроков
/time add или set число - коррекция текущего времени в диапазоне от 0 до 24000
я незнал меня бесят 1 на сервере
да всё писать надо всё писать

а дай ай пи я тож зайти хочу
ну мена сечас грифер мой друг загриф и я не смог устайать и я удалил сервер а я не мог банить
потомушо я вип но я продолжыл играть в майнкрафт
просто мне сламоли окружность и я не знал
1)/ kick (Причина) чтобы кикнуть игрока
2) /tempban (Nik) (Время) (Причина) Чтобы забанить игрока на время
3)/tempmute (Nik) (время) причина Чтобы замутить игрока на время
4) /ban (Nik) (причина) Чтобы забанить игрока на всегда
5) /unmute (Nik) Чтобы снять мут
6) /unban (Nik) Разбанить игрока
И все кто хочет банить помните за бан без причины вам всегда найдётся враг каторый в ответ забанит вас самих!!
/ban Ник игрока
/ban ник
Знайте , если вы играете на сервере майнкравт или лаунчер, то вы не сможете забанить без Доната на сайте выбранного сервера. Если у вас нету возможности купить донат обращаетесь к донатерам или администратору. Если не кто не ответит пишите администратору (создателю севера ) в ВК о вашей проблеме. Команда /ban nick причина. /tempban nick time причина.
/ban-ip ник
Чтобы забанить игрока на сервере или кикнуть, замутить (заблокировать чат игроку)
/ban (Игрок) (Причина) - забанить
/kick (Игрок) (Причина) - кикнуть
/mute (Игрок) (Причина) - блок. Чата

Что-бы развернуть
/unban (Игрок) - разбанить
/unkick (Игрок) - разкикать
/unmute (Игрок) - размутить
/ban (ник) (время) (причина)
например /ban loezzy 10 minutes грифер