Прочие компьютерные игры
Кто играл в Gothic 34ё думаете?
Игра хорошая , но недоделанная - много глюков. По всем статьям могла стать лучшей игрой года , а стала разочарованием года. ( Так говорят на игровых сайтах ). Графика замечательная , это все отмечают , нелинейный сюжет , свобода передвижения - можешь ходить , плавать где хочешь , никаких стенок нет. Система боя стала лучше чем в Готике 2 , но все равно оставляет желать лучшего. Дикий кабан может тебя убить , если чуть зазеваешься .В тоже время можешь один порубить отряд Орков - как -то несбалансировано все. Тем не менее играть можно и очень много людей играет , потому что все равно несмотря на все недостатки играть интересно. Ресурсы игра жрет немалые : Р4 , 1гиг памяти и более , видеокарта GF 6600 256мб и более и даже на крутом железе может подтормаживать ( своп ).
у меня есть но Neverwinter Nights 2 лучше
С удовольствием прошел Готику2. В готике3 не понравился нелинейный сюжет, некоторые глюки программы. Герой стал 72 уровнем, умеет почти все, от скуки замочил всё живое на острове. А конца то нет!!??
не играл, но мне рассказывали что она интересная
Гавно вся серия!
я её прошёл и её 1 и 2 части
Я играл, Думаю что на слабых компах в готику не наиграишься, а так довольно интересная игра
у меня на компе не пошла. а я так хотела.... хны..
Gothic 2 lutshe chem 3