Игра Gothic 3 вышла крайне сырой и переполненной всевозможными багами. Потребовалось несколько патчей, чтобы привести игру в приличный вид. Именно из-за этого разрабатывать Gothic 4 Arcania (Готика IV) будет совсем другая студия - Spellbound Entertainment - перед которой издателем игры JoWooD Productions были поставлнены вполне конкретные задачи - создать качественный и покоряющий сердца геймеров проект. Насколько удастся выполнить такую установку Spellbound Entertainment? Кто знает. В любом случае, свет Gothic 4 Arcania увидит не раньше 2010 года.
Как стало известно из номера PC Games, Gothic 4 будет иметь:
- События разворачиваются через 10 лет после событий третей части на различных южных островах. Каждый остров имеет свой климат, свою флору и фауну;
- Секретные локации будут временно закрыты магическими барьерами;
- Смена дня и ночи, а так же различные погодные условия будут присутствовать;
- Бестиарий расширется, но старых "знакомых" вы так же встретите. Кое-какие NPC изменятся по прошествии времени. Тролли будут выглядеть так же как и Gothic 3.
- На некоторых существах можно будет ездить верхом;
- Летом, будут показаны первые кадры из игры.
Прочие компьютерные игры
когда выйдет Gothic IV? как вам Gothic III? я в улете от нее
Готика реальное говно, делалася на движеке моровинда=)))
Облива вот это круть, готика и в подметки не годится!!! !
Намного лужше зделана и без багов и адаптирована нормально, воще игра на века!!!
Гдето в следцщем году, а игра по мне норм, хотя не нравится то одно-ужасное колличество багов, патчи качать закалебываешься а так игра ништяк, а если хочешь знать про гиры читай и смотри www.playground.ru
согласен с DOU2 ОБЛИВИОН РУЛИТ!!!!
ТЫ ЕБОБО!?? ОНА УЖЕ ВЫШЛА!!!!)))))))))))))))))))))