Прочие компьютерные игры
Сильно тормозит Gothic III. Что делать?
P4-3000 Mhz. 1024DDR2. GF6600 PCI-E 256M DDR3. И даже на самых минимальных настройках тормозит. Говорили что нужен патч. Я пропатчил до версии 1.12. не помогло. Говорили что есть патч для графики, но где взять ни знают. И еще часто экран начинает мерцать белым, да так что невозможно ничего рассмотреть. Отзовитесь добрые люди ценители этой игры!! ! Не дайте утонуть в пучине лагов. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ БЕЛЛИДАР!!!
я видел камп в 2 резе круче твоего, по приколу ставил тем дальность прорисовки 2 метра, и она всё равно глюкала!! так что удалить это гавно нах!
С графикой нормуль. Оперативы ещё бы пол гига. Попробуй обновить драйвера на видяху.
Покупай видяху серии восьмой. Игра мощная, даже на семёрка тормозит.
Стереть вот чё делать, даже дело не в видяхе ,не в оперативке! росто тупая игра. я оч в ней разочаровался , Лучше в Обливион поиграть в 10 раз лутше!!
Превед! !
Правильно говорят видяха устарела, бери ту у которой поддержка шрейдеров 3 но ни как меньше!!! !
Т. к. игра оч. требовательна, Это 150XT, XTX 7950GTS, GTX или новые 8серии или ATI новой серии!!!!
Ну, в принципе повторюсь, сказав, что требуется больше оперативки. Но кроме этого у меня есть не большой материал по оптимизации игры. хотя там не только про оптимизацию... могу по почте скинуть, но было бы удобнее по мэйл агенту. стучи, скину.Кстати, Олег Бараночкин, ты прежде чем нормальные игры дерьмом обзывать, лучше б писать научился названия видеокарт. Да готика3 не идеальна, но уж лучше Devil May Cry 3, если говорить про РС.Он, к слову, написал, что даже на минимуме тормозит.
Попробуй на сайт ИГРОМАНИИ, там что нибудь точно найдеш! Там заплатки, у меня 512 оперативка, и вроде нормально идет, качал все с их сайта! Видюха такая же как у тя!
выкинуть это дерьмо к черту и купить devil may cry 3 а если не хоешь скинь все на мин или куни gee fourse 8800 gtx
Тормозит она у всех, оперативку увеличь,а ваще скока ее не патчи такая она и будет!
А ты просто побробуй переустановить, а если не хочет то тогда видяху менять надо!!!!
игра глючная.... так что что бы ты с ней неделал она не будит лучше.... так что играй как есть)))