хех.. . не ты один.... у меня тож жеские тормоза, но я игру прошёл на них, т. к. я ваааще ждал эт игру - и мне было по ...на всё лишь бы пройти игру! ! кстать.. . ппц реальная! ! особенно концовка как-то сверх естественная... .
могу дать совет.. . если у тебя сильно слабый комп - то что поделать - тебе не повезло.. . лучше сходи к другу (у которого мощный комп) и поиграй у него. . игра не долгая (часов за 10 прошёл) . а если ты хочешь пройти на своём компе, то без тормозов не обойтись, если у тебя комп ниже (Intel Pentium 4 CPU 3.000Гц, 1,5Гб RAM, NVIDIA GeForce 7600 GT) ну эт мой комп. DirectX9.0c мартовский и драйвер 174-ый Экстрим).... ничо у меня хоть и тормозило на минимальных (18 кадров в секунду) , но я ещё и умудрялся играть на максимальных (14 кадров в секунду) . так что думай.. . игра на столь реальная.... что пройти её должен каждый, кому взлюбилась Принц Персии.
Кстать ещё кое-что.... у меня тож ворованная версия. . поиграв в неё.. я ток увидел в ней два глюка взобравшись на крышу нельзя было споконо залезть (только если чудом забраться на неё), птом одна кража была не переведённая на рус. язык и.... и да всё в принципе.. . в общем желаю удачи!!
Прочие компьютерные игры
У меня игра Assassin's creed сильно тормозит что мне делать?
Комп поменяй
Ответ тут таков либо у тебя системки игре не соответствуют либо оперативки нехватает
Я тебе советуб обновить драйвера видео карты и поставить последний директ
Ну или ты скачал украденную бета версию игры а она недоделанная и глючная
Лучше акеловской лицухи дождись