запускаю любую игру,начинаются глюки,сначала всё норм потом тормоза 3-5 секунд,потом опять нормально,и так всё время,может кто знает в чем дело???
Уже всё делал,проверял на вирусы,чистил реестр,сам комп по нескольку раз,не помогает!!!
Прочие компьютерные игры
Тормозит компьютер,пожскажите что делать.
Если такое наблюдается постоянно, а не только во время игры, есть вариант что какой- то контакт коротит, например так же часто бывает что коротит дивидиром, особенно Асус дивидиромы попадаются с таким браком. отключи дивидиром и посмотри может пройдёт глюк этот. Есть другой вариант, если во время игры чисто тормозит, то посмотри как работают кулера на самой видяхе, может они заедают, то же касается кулера на проце. Проверь контакты на питании видео карты, если она с доп. питанием, может стоит поменять шлейф. Если уже всё делал и даже дрова меня и такой глюк я всё же думаю что дело в контактах, или со шлейфом беда. У меня с дивидиромом был такой глюк, сам долго гадал в чём проблема пока не отключил его на фиг, а потом поменял, а когда в магазине спрашивал они сказали что такой брак случается частенько.
P.S. это при условии что железо у тебя хорошее и система работает гладко и должно тянуть игру.
системные требования игр выше реальных возможностей компа. всё
Если ЦП и видеокарта хорошие, то попробуй увеличить оперативную память.
а ты возьми купи мешок большоц, человеческого размера. Сплавь комп с клавой колонкаи и со всем дерьмой, это все в тот имешок, потом на металалом... и гоу покупать балончики краски на эти деньги и вандалрайтинг и уважуха с районов твои.. .
P.S. иди гулять, задрот
выкини его школолонь
может он сам по себе такой слабый, ну там видеокарта или оперативка) а может еще из-за того, что диск С переполнен