Прочие компьютерные игры

тормози фифа 14 помогите описание внутри

Установил FIFA 14, играл месяц в карьеру и вообще ничего не тормозило никогда, и вдруг просто так начало тормозить, причем не выносимо, ноут на котором играю нормальный в плане технической характеристики, до этого не тормозила на максимальных настройках качества игры, я полазил по форумам, там написали проверь антивирусом систему, я так и сделал, там нашлись вирусы и прочая ерунда, я запустил FIFA 14 и обрадовался игра не тормозит, но к концу матча снова начались тормоза. . В чем может быть еще проблема???? Как решить ее????
Поставь графику на "Среднюю"
Открой Диспетчер задачь, найди в процессах "Fifa14.exe", как нашел, клацай правой кнопкой мышки, ищи "приоритет", как нашел, наведи на "приоритер" курсором мышки и поставь "приоритет на "высокий".
В самой игре ты ставишь графику на "Среднее", тем самым сбиваешь требуемость "ЦП", а при установлении "приоритета" на ввсокий, твоя "Высокая" графика, возвращается на исходное место, тем самым ты снижаешь уровень потребления "ЦП".
Удачи!
ДЖ
Дима Желев
438
Лучший ответ
Windows засорилась. Попробуй почистить
с картой памяти проблемы, перегрев!
Azer Aliyev
Azer Aliyev
8 238
Возможные причины:
1. По умолчанию запуск через интегрированию видео карту.

2. Обновился не лицензированный Виндовс.

3. Работа ноута от батареи (режим энергозберижения)

4. Кривые драйвера

5. Вирус

6. Неполадки с железом
Асет Уланович
Асет Уланович
1 996
На МАКСИМАЛКАХ???? А тебе видео карту не жалко? ? Конечтно она портится! Еще как! Если играть на макс!!!! то у тебя там все сгорело наверн! На макс нужно если ты гдето час играеш! А если больше то средне!
Ну ты калеч, тут у тя походу видеокарта згорела
Kanat Jumabaev
Kanat Jumabaev
549
Купи прост 15 фифу
на новых ноутбуках ставят 2 видеокарты 1 интегрированная в материнскую плату (она ест озу) и 2 дискретная (у неё есть своя память) попробуй шелкнуть правой кнопкой мыши на рабчий стол и войти в пункт переключаемая графика и поставь на фифу не экономия энергии а высокая производительность тем самым ты переключешся на дискретную карту
(если нет такой опции возможно были установлены неправильные драйвера и все слетело от этого ноутбук будет работать нестабильно)
ты чё какая видеокарта эт просто память игры кончилась
У меня тоже такое бывало а ето все из-за скачавание!
перегрев, почистить систему охлаждения
Во первых: ТЫ ИГРАЕШЬ НА МАКСИМАЛКАХ!!!, Возможно ноутбук засорился, а возможно у тебя вирус!
Попробуй почистить мусор, закинутый виндой, через CCleaner или другие программы.