Прочие компьютерные игры

помогите вопрос внутри

такое происходит когда запускаю игрушку(((( драйвера на видеокарту обновляла комп вроде не старый стоит винда хр сп3 и игра то обхохочешься- халфа 2
Elman Reshidli
Это может быть конфликт на уровне ядра, драйверов устройств, а также в случае драки программ за доступ к аппаратным ресурсам компьютера. Лучше специалистам показать, только они смогут расшифровать код ошибки. Метод тыка приводит только к мату.
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
У тебя оперативная память глючит. Попробуй переставить её в другой слот. А если несколько планок, поменяй их местами
http://onegin.info.tm/?p=38
Вот тут есть статья посвященная "Синим окнам" ,поищи своб проблему.. может повезет, и решение само придет :)
поставт directX с диска с игрой.. .
на худой конец переставь винду
Гоша Шмелев
Гоша Шмелев и на винт это не похоже.. был бы он: тогда бы такое чаще появлялось..
Да нет игра как раз не обхохочешся. у меня такаяже фигня с халфой. дык комп у меня 2 ядерник, специально для игрушек собран.
короче не знаю что такое.
Jamsher Batirov
это видимо проблема из за обновлений. попробуй запустить последнюю удачную конфигурацию или через безорасный режим. если зайдет то сделай откат ссетмы или драйвероа. если не поможет, то переустанавливай систему. если есть важная информация то отнеси мастеру
Саша Агамиров
Это жесткий диск 100 проц. Это будет периодический повторятся хоть вы отформотируете так что покупайте новый
Егор Силяхин
Попробуй систему переустановить. Или скорей всего оперативная память полетела или всё что рядом с ней. У меня такая фигня была.
У меня была такая Х ты просто процессор открой та проводок идёт не помню от куда и не помню куда короче такой ТОЛСТЫЙ и КРАСНЫЙ вот ты возьми его выдерни с 2 сторон а потом опять вставь, и всё!
Alex Gardo