Прочие компьютерные игры

Помогите, пожалуйста, пройти Томб Райдер-Легенда! Вопрос внутри.

В общем, там Лара заходит в комнату, где в кабине, наверхе, её подруга. . надо из пушки убить электрического монстра, который летает по комнате и сбрасывает меня с пушки постоянно. Я не могу его убить никак. . Как его убивать-то? ? Спасибо.
Сначала Лара быстро перемещается по кругу, не забывая кувыркаться, и включает четыре рубильника. Опускаются четыре сферы вокруг пушки Тесла и еще одна, черная, прямо над ней. Там находится артефакт. Теперь Лара садится в пушку Тесла и стреляет в зверя. Пушка имеет два режима огня — одиночными выстрелами и непрерывным потоком. Первый хорошо использовать, чтобы зацепить зверя, а второй — чтобы его удерживать и тащить к парным сферам у стены.
Там еще нарисованы мишени. Когда притащите — используйте первый режим стрельбы, и здоровье зверя быстро окажется около нуля, и он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы, делая по ним два одиночных выстрела, и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, Лара быстро должна вылезти и выдернуть крюком артефакт.
Sherik Sultanov
Лучший ответ
Босс - электрический монстр

На самом деле всё проще, чем кажется. Первый совет: монстр бросает к ногам Лары что-то типа гранат, поэтому, как только вы увидели, что рядом упало что-то оранжевое, сразу бегите в противоположную сторону. Второй совет: чтобы продвинуться дальше вы должны опустить все ЧЕТЫРЕ рычага, расположенных по углам зала. Когда все рычаги будут опущены, вы сможете воспользоваться пушкой в центре зала.
И теперь главный совет: не стреляйте в самого монстра, это бесполезно! Ваша задача: замкнуть круг из круглых проводников вокруг пушки. Для этого вы должны стрелять по большим металлическим кругам, заставляя их раскачиваться. Всего вокруг пушки четыре круга. Когда круг замкнётся, и вы увидите вокруг пушки светящееся синее кольцо из энергии, у вас будет шанс покончить с этой агонией раз и навсегда. Итак, быстро бросаете пушку, отбегаете на пару шагов назад, прицеливаетесь и цепляете трос за кусочек меча прямо над пушкой. Не мешкайте, тяните за трос как можно быстрее, пока монстр не понял, в чём дело. Если вы были достаточно быстры, то монстр будет повержен, если нет, то повторите трюк ещё раз, правда, перед этим вам вновь придётся замкнуть круг. Миссия пройдена!
Попробуй почитать здесь http://www.lki.ru/text.php?id=3425
а какая это мисия. я могу прохождение скинуть.
скачай прохаждение на www.chemax.ru
E.
Emrah ....