Прочие компьютерные игры
Кто уже прошел новую часть Томб РАйдер,как вы прошли Южную Мексику,там в одном месте застрял?
Выходим к руинам. Разбираемся со всеми браконьерами и пантерами. Прямо на платформе берем аптечку, слева от ступеней в вазе секрет (18/50), еще одна аптечка находится в углу справа. Поднимаемся по ступенькам, слева снова подбираем аптечку. Справа у края платформы находится секрет (19/50), еще один - в вазе на колонне (20/50). Бежим к рядам колонн, слева, почти в углу подбираем секрет (21/50). Чтобы залезть на храм, нужна палка. Ее можно выдернуть из крайней колонны или подобрать внизу справа от ступенек. Вставляем палку в первую колонну слева, забираемся выше, лезем по стене вбок, далее пройдя по балкам, оказываемся в помещении с потрескавшимся полом. В вазе секрет (22/50). По шестам в колонне поднимаемся на платформу, наверху колонны берем секрет (23/50). Спускаемся в новое помещение с плитой в полу, в небольшой нише в стене берем секрет (24/50). Поднимаемся на противоположную сторону по дороге взяв в вазе секрет (25/50). Цепляем крюком кольцо на противоположной стороне, огибаем веревкой камень, тянем веревку на себя («Е») . Упавший валун открыл комнату под плитой, оттуда вылетит стайка летучих мышей. Аккуратно спускаемся вниз, то и дело нажимая «Е» , чтобы Лара не соскользнула с мокрых карнизов. Берем золотой череп на плите, расстреливаем пауков. В нише лежит секрет (26/50). Чтобы выбраться из этого помещения, надо запрыгнуть на столб, справа от плиты, на которой лежал золотой череп, а далее пролезть по стенам вверх. Выползаем из руин через отверстие в главном входе, возвращаемся к мотоциклу, расстреляв очередных браконьеров.