Прочие компьютерные игры

Что случилось с Симс2 (описание внутри) и как с этим бороться?

который день не могу спокойно поиграть. играю и где-то в процессе появляется вот что: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать? хочется спокойно и без проблем играть=)))
Наверняка вирус.
Денис Бубнов
Лучший ответ
надо игру переустановить и желательно на отдельный логический диск винчестера
Л*
Лазер *******
Такая же была проблема. Мне объяснили, что какой то компонент на компьютере блокирует дальнейшие процессы, так что вот... И это уже навсегда; (
дурит ..скорее всего вирус
какая сказочная у тебя заствака,просто прелесть
пиратская версия симс ей уже не чего не поможет
Переустановить игру с диска заново,но сначала старую полностью со всеми папками удалить.У меня такое было,я все папки удалила и заново загрузила игру,сейчас пока нормально играю.
У меня почти все аддоны и все лицензионные. Но такого ни разу не было. А вы реестр чистили после удаления. А вот сохранённую папаку с игрой лучше скопировать на флешку, жалко терять . А затем после новой установки просто поменять папки. Я несколько раз так делала .
Да, только переустановить!
Vladimir. Tupal
у меня такая же ерунда была, когда я новые компоненты устанавливала - ну всякие там Симс-Университет, или ещё что-то... Как будто не подходило что-то, и вылазили такие ошибки, да потом ещё и буквы такими закорючками писались в названии имен, городов и улиц... нужно все удалить, проверить на вирусы комп, а потом переустанавливать. мне помогало
Саша Гусев
чё вы паритесь? какой нафиг вирус? это просто ошибка... идет конфликт или что-то в реестре идёт неправильно....смотрите тут....
Мы когда то всей семьей играли в эту игру, Слава богу она стала тормозить. Иначе мы до сих пор висели бы в ней. Переключись на железную дорогу.