Прочие компьютерные игры
Стали тормозить все игры на мощном компьютере.
Проблема скорее всего в дровах, а точнее программа, автоматические устанавливающая новые версии драйверов (Driver Booster 4) что-то наделала. Не знаю что теперь делать, так как не знаю корень проблемы. Посоветуйте решение
возможно износ
Переустановить виндоус.
Совет прост. Делай всё на начальный уровень. Как было изначально. Откат
удали дрова и залей новые
Дрова качай только с оф сайтов, эта прога полная шляпа и все её аналоги. ставят часто криво
Попробуй скачать Ccleaner и попробуй исправить ошибки реестра.
У тебя слабый комп
Перегрев чего-то? процессор видеокарта?
Driver bost это таккая шляпа я мавнал
ПРОЧТИ, Я ЗНАЮ ЧТО ТУТ МНОГО ОТВЕТОВ, НО ВСЁ ТАКИ ПРОЧТИ, ВЕДЬ ЭТО НАИБОЛЕЕ ЧАСТОЕ ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ, ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!!!
Может быть на твоём жестком диске, слишком мало памяти, у меня тоже самое было, удалил большую часть программ и игр, что бы на жестком диске свободного место было не меньше 40-50%, а лучше всего 60%, если у тебя еще и интернет тормозит, то точно проблемма в этом.
Удали эту фигню с драйверами и сам поставь дрова скачивай их только с офф сайта. А так попробуй обновить термопасту, почистить компьютер от были со всеми вентиляторами
износ или винда виновата...
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
у меня такая же проблема с компом. после обновления windows дрова перестали отвечать. из всех советов выше - мне никакие не помогли. если тебе поможет, то ты везунчик. а мне вот видео менять придется. при этом компу более 6 лет и мощные видео он не потянет. у меня 260 стоит и меняю на 760. посмотрим что из этого получится :)
Во первых хар-ки, во вторых обнови дрова
у меня была такая ахинея, когда видюху новую купил. дрова по-моему не те встали и пошли лаги, и прочая мозгожмяколка.. Винду попробуй переустановить, ибо если винду не переустанавливать Очень и Очень долгое время - может начать подвисать вообще Всё, хотя.. тут если не помогла переустановка, то траблы уже в твоём компе таятся, может быть оператива работает поршиво или пыли много.. причин много может быть, так что сначала попробуй снести винду и новую поставить
наверно комп засорён
Возможно его память заполнена мусором или там вирус. Скачай себе на компьютер антивирус под названием Eset Endpoint Antivirus.
Саяхат Жиенбаев
Или там пыль появилась. Разбери и почисти.
1. Комп перегружен 2.Термопаста 3.Вирусняк Что то из этого.
ммм попробуй обновить драйвера или почисти комп крч сделай всё
По пробуй почистить компьютер если там пыль. Если не помогает скачай анти вирус и сканируй на полном!
Скинь характеристики компа, насколько он мощен.
Драйвер бустеры хрень полная-качай дрова ТОЛЬКО с сайта nvidia или с проги GeForce Expirience!
Прочистий комп поменяй термопасту, покапайся по настройкам видео карты, переустанови винду, установи качественные драйвера
У меня тоже было такое, попробуй открыть системный блок, отключить питание компьютера (вообще)
и затем аккуратно прочистить каждую деталь от пыли, и делай так почаще, это огромный фактор в провисании игр!
После обновления драйвером, во вкладке НОВЕЙШИЕ можно кликнуть на драйвер правой кнопкой мыши и там есть функция ОТКАТИТЬСЯ НАЗД
что помогло?
оффициальные дрова
кулер почисти
почистить, -и буквально, и антивирусником+переставить дрова
наверно у тебя много вирусов. Обратись к Компьютерщику
почисти комп, или другой купи, операционку поменяй есть много способов
Смотри, может такое быть что в драйверах на видюху накрутил что-то. у меня было такое.
Если nVidia заходишь в "панель управления NVIDIA" потом "Параметры 3D" далее "Управления Параметрами 3D"
и нажимаешь "Восстановить"
Та просто сходи к мастеру он все посмотрит покажет и расскажет
если много игр (музыки и т. д.) то удаляй, то во что не играешь.
Дружище я тебе советую снести Windows и установить новую ос на ssd накопитель
http://steam-community.com/?ref=Dn5TxFT тут инструкция
Ctrl+Alt+Del
Открываешь диспетчер задач
Вкладка процессы
Останавливаешь ненужное
Открываешь диспетчер задач
Вкладка процессы
Останавливаешь ненужное
почисть оперативку
ПОЧИСТИ ЕГО
Может дело в самом компьютере? У меня тоже самое было. И я просто купила самую новую версию и всё пошло нормально.
Почисти кэш в папках "Temp" - их несколько. Почисти сам системный блок - пылиться же. Система может старая и уже загаженная, переустанови. Или же вирусняк схватил - жрёт память.
Возьми, и почисть. Замени термуху везде и проверь всё ли работает.
Чистка компа должна помочь. Все довольно просто... скачай Ccleaner (для внутренней чистки пк) запусти "Чистку реестра" и "чистку истории поиска и т. д"
Наружная: Открой кейс, и аккуратно влажной трапочкой протри все пыльные места продуй каждое место. Должно помочь мне обычно помогает. Удачи;)
Перезапускай винду или скачивай програмы для ускорение игр, но самый крайний способ-куплять новый комп,,,
Перезагрузи своё устройство.
Скачай полный пак драйверов, у меня была такая хрень, я полный пак скачал и нажал обновить драйвера, все нужные установились а имеющиеся обновились, либо попробуй очистить место в диске C так как он системный и отвечает за комп.
скорее всего ты может много скачал игры, удали не нужные игры тогда перестанет лагать, а также очисти компьютер от пыли и грязи это тоже поможет.
Почисть комп от пыли и удали ненужные программы - пуск панель управления программы и компоненты

Скачай драйвера которые тебе надо или просто отключи автообновление драйверов возможно что то повреждено внутри самого Компьютера посмотри также компьютер может нагриватся и иза это го игры могут тормзоить это проблемы уже либо в термопасте она может высохнуть или в винтеляторе который охлаждает сам компьютер если не поможет попробуй установить драйвер для игры в которую ты играешь нвидеа и амд выпустили специальные драйвера для гта 5 и если ты играешь только в неё можешь установить их. Если не чего не поможет отнеси свой компьютер к мастеру .Или просто переустанови винду больше не чего сказать не могу
удали к херам db
4 и играй поставь draiver pack
Дрова видюхи обнови