Прочие компьютерные игры
dishonored. как нейтрализовать (именно нейтрализовать, а не убить) палача в доме лорда-регента?
Прошел миссию с палачом без его убийства! После наверно 50 попыток) Суть в том что палач черный маг и об этом догадываются все, информацию об этом можно найти по всей карте (разговоры стражников, офицатки и письма в караулке и кабинете генерала) , но сделать никто ничего не может так как палач находится под защитой регента который сам прекрасно знает что тот служит Чужому. Если хотите пройти задание без убийства главное ничего не делать с палачем до того как будуте врубать аудиозапись с признанием регента! Когда включится запись на этаж ниже у дверей будет сцена в которой вяжут лорда-регента. Он труслив и хочет сбежать или откупиться, но тк стража не подкупна и их двое это у него не получается. И тут включаемся мы! Нам нужно помочь лорду сбежать от этих двух стражников (да да!) . Для этого достаточно из-за угла выстрелить стрелой рядом с ними или усыпить одного или двух. Тогда лорд рванет в побег и побежит к единственному кто его может в этом момент защитить - к палачу. Не бегите за ним это бесмысленно. И тут бывает две развязки - если во время побега лорда поднимается тревегу, то в момент нашего подхода к подвалу палача там уже будет стража. Суть в том что если стражей будет мало палач их раскидает. Для того чтобы сбежалось больше солдат пошумите в подвале. Можете спрятаться на трубах. Лорд и палач двинут искать источник шума ко входу в подвал. Там можете вселится в лорда и выйти на глаза страже. Соберется стражников 7-8 они убьют и регента и палача. Убийства эти не будут засчитаны тк вы к ним не причастны.
Забираешься под потолок, стреляешь из арбалета в лестничный проход - палач уходит на лестницу, усыпляешь собакена, идешь за палачем и душишь его.
Понапридумывали, конечно.
В общем, вселяешься в собаку, выводишь её из поля зрения и убиваешь/усыпляешь. Дальше душишь палача и, возможно, всё... Лично я включил запись лорда-регента, его увели. Пошел обратно в подвал, вытащил бессознательного палача в проход, где патрулировал стражник и оставил там.
Стражники заметили тело, подняли бучу и в этот момент вырвался лорд-регент и рванул в подвал, чтобы искать защиту в палаче. Лорда убили, палач в бессознанке в коридоре и получил плюсик за то, что нейтрализовал его.
Не думаю, что последняя часть обязательна. Я пытался действовать наверняка.
В общем, вселяешься в собаку, выводишь её из поля зрения и убиваешь/усыпляешь. Дальше душишь палача и, возможно, всё... Лично я включил запись лорда-регента, его увели. Пошел обратно в подвал, вытащил бессознательного палача в проход, где патрулировал стражник и оставил там.
Стражники заметили тело, подняли бучу и в этот момент вырвался лорд-регент и рванул в подвал, чтобы искать защиту в палаче. Лорда убили, палач в бессознанке в коридоре и получил плюсик за то, что нейтрализовал его.
Не думаю, что последняя часть обязательна. Я пытался действовать наверняка.
попробуй в него вселится убить собаку выселится из него и задушить
вселись в собаку которая рядом и обмочи палача. он не выдержит позора и умрет
Vladimir Efimov
я пробовал)
Похожие вопросы
- Как запустить Dishonored 2 by xatab? При запуске Dishonored 2 тупо висит в процессах, что делать?
- Помогите пройти задание в игре Dishonored 2
- Dishonored и моя болван очка
- народ разрываюсь между Far Cry 3,Hitman: Absolution,Dishonored и The Elder Scrolls V: Skyrim.Посоветуйте что лучше.
- во что поиграть на каникулах? Diablo 3, Far Cry 3, Devil May Cry 5, Dishonored, Darksaiders 1-2 уже прошол
- как найти ключ от комнаты вещания dIShonored. застрял в прохождении игры
- Существуют ли игры, похожие на Bioshock Infinite, Dishonored? Или же на тот самый Crysis.
- Народ! Что за игрв Dishonored и Assassin's Creed 3? И о чем эти игры?
- скажите пожалуйста сколько концовок в dishonored и от чего зависит концовки?
- При прохождении геноцидного пути в undertale надо убить именно Андайн бессмертную?