Прочие компьютерные игры
При прохождении геноцидного пути в undertale надо убить именно Андайн бессмертную?
Я хочу узнать, можно ли продолжить геноцидный путь просто пощадив монстренка и убив обычную Андайн? Или из за одной пощады сразу сбрасывается весь геноцид?
Если пощадишь, то геноцид сбросится. Тебе надо ударить Монстренка, потом ты будешь сражаться с Андайн Бессмертной. Сходи в Сноудин, возьми кусков снеговика, или можешь купить у Герсона крабовых яблок и морского чая. Если не получается, пробуй еще раз. У меня тоже не получалось, тут надо терпение.
Виталий Бодров
Не получится просто сходить в Снежнеград, придётся перепроходить.
Пощадишь монстрёнка - ты на нейтральном пути. Нужно убить именно Андайн Бессмертную. Она довольно легкая. Как ты с Сансом драться собираешься? XD
Dauj Dauj
Санс легче чем Андайн (бессмертная офк), если честно.
Евгений Чумаков
санс вообше слабак скелетик вот а андайн вообшэ про и убийца её очень сложно убить
санс он слабак и скелет монючий )))
Серёга Мягких
легкая??? серьозно я потратил сутки чтобы победить ее
да, именно бессмертную. если ты не попробуешь убить монстренка, ты выйдешь на нейтрал.
Если пощадить Монстрёнка, он убежит к Андайн, чтобы сказать ей, что игрок не такой уж плохой. Тем самым вы перейдёте на нейтральный путь. Её вы встретите там, где обычно — около входа в Хотленд.
почитай вот этот сайт, здесь много чего полезного ---> http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Путь_Геноцида
Скорее сбросится. Только мне кажется, что если будешь сражаться с Андайн, но при этом пощадишь её, тем самым перейдёшь в Нейтральный рут, а затем снова начнёшь убивать монстров, то к сожалению вряд ли избавишься от Genocide Route (плохая концовка гарантирована).
он сброситься. Надо убивать все и вся! Запасись кусками снеговика, крабовыми яблоками. Оружие - балетки. Броня пачка (балетная). Балетки есть в кусте в лабиринте в ватерфоле. Пачка есть за водопадом при входе в ватерфол. ну вродь поняно!
Михал Михалыч
где? ватерфол
Андрей Жовниров
где он находится
нужно убить именно андайн бессмертную!
Да, сбросится... Монстренок скажет Андайн мол человек не такой плохой и все!
Если ты пощадишь монстрёнка и сохранишься или пощадишь его и победишь андайн, а потом сохранишься то придётся снова проходить на геноцид. Короче говоря он сбрасывается.
Я думаю что это очень легко её только вещи помощнее как вот Порванная Тетрадь и Балетки P.S. по правде битвой с монстрёнком нету найти можно там вот https://scratch.mit.edu/projects/127089673/
нет
ну просто пытайся пытаься пока не получится
надо убить его если чесно я убил его с первого раза к стати я хочу сказать не делай это а то игры не будет если ты увидил это тогда скажи друзьям
Скорее всего он не сбросится.
Виталий Бодров
сбросится
Он сбросится.
ДА