Дело было так:
Я проходила игру на НЕЙТРАЛ. После всего я убила Азгора, а потом и Омега/Фотошоп Флауи.
Потом я, БЕЗ ФЛАУИ, начала проходить игру на пацифиста. Никого не убила. Победила Азгора. После появляется Флауи и говорит: "Думаешь, если ты меня убил, все так легко?" И поглощает души. После игра вылетает, мне приходится снова побеждать Азгора, опять приходит Флауи... Что мне с ним делать?
Вылетела она лишь два раза, после второго я пошла искать информацию в интернете. Может быть, надо еще пару раз вылететь.
Так что мне делать?
Прочие компьютерные игры
UNDERTALE: Что мне делать после того, как я убила Флауи?
Жми Пощадить
позвонить по номеру 102 . и рассказать им как было дело .
Dom Pin
отличный совет
НЕТ!! ФЛАУИ МОЖНО УБИВАТЬ ПОТОМ ТЫ ЗАГРУЗИШЬ ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ И ОН БУДЕТ ЖИВ!!!
вот я его пощадил
Шохрух прав. Ибо я уже час назад объяснял: фотошоп флауи должен был остаться в живых. Иначе пацифист капут.
Нурпейс Ерманов
Нет, именно что делать? Пацифисту капут это понятно. Ну а чтобы пройти хоть на нейтрал?
Антон Никитин
А что делать если я его (флауи) уже грохнул?
убил фотошоп флауи, жми пощадить и направляйся в реальную лабораторию Альфис находишь ключи, выводишь амальгаметов из их сумашествия и возвращаешся к королю после чего битва меняется и вместо цветика будет Азриэль, одолеваешь его и потом делаешь обнимашки и все ты прошел игру на идеальный конец
Попробуй удалить игру и скачать заново или скачать более старую версию игры.
Подорванов Сергей
лудше забуть и скачай что нибуть другое палитра или замок могеко или безумный отец
и у меня таже проблема ну почти похоже когда я пощадил АЗГОРА и приходит ОМЕГА ФЛАУИ и я его побеждаю и я его пощадил но потом он всякое говорит и я ухожу и мне звонит санс и очень долго говорил с папирусом и выходят титры и я нажимаю играть и опять выходит битва с АЗГОРОМ и приходит Флауи и говорит продолжай свой путь и я иду и опять выходит битва с АЗГОРОМ лююди пж скажи как решить эту проблемы у меня как баг всё бесконечно повторяется!
Все просто, удали данные игры, все сохранения. Пройди игру на пацифисте и в конце всех щади, даже Флауи и Азгора. После победы над Омега Флауи, он скажет тебе сходить проверить друзей. И все! Проходи дальше)