Я уже прошла нейтрал и тру пацифиста и прохожу геноцид. Единственное, что я заметила, это то, что игра всё запомнила!!! Но признаков геноцида тут нет, хоть я всех и убиваю. Чара в игре меня не контролирует!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Прочие компьютерные игры
Undertale не могу пройти геноцид!!!
Значит ты не всех убила или убила босса до того, как очистила локацию. Нужно убивать монстров до тех пор, пока вместо них не будет появляться надпись "but nobody came" и не изменится музыка. Вот список монстров и боссов, которых нужно убить:
Руины: 21 убийство (Ториэль).
Сноудин: 16 убийств (Папирус).
Водопад: 18 убийств (Бессмертная Андайн).
Хотленд/Ядро: 40 убийств (Меттатон NEO).
Новый Дом: (Санс)
Руины: 21 убийство (Ториэль).
Сноудин: 16 убийств (Папирус).
Новый Дом: (Санс)
Я тоже не могу. Я чувствую себя последней сволочью
если хочеш пройти то сперва убей всех если не работает то нада
1 пройти нейтральный путь
2 пройти пацифист
3 геноцид
Руины: 21 убийство и Ториэль
Сноудин: 18 убийств и Папирус
Водопад: 16 убийств и Бессмертная Андайн
Хотленд/Ядро: 40 убийств и Меттатон NEO
Новый Дом: Санс
1 пройти нейтральный путь
2 пройти пацифист
3 геноцид
Руины: 21 убийство и Ториэль
Сноудин: 18 убийств и Папирус
Хотленд/Ядро: 40 убийств и Меттатон NEO
Новый Дом: Санс
Легко, если посмотришь прохождения на YouTube
чуваки а что если в жаркоземье у меня остается 35 килов и я не могу их найти удерживая вер и низ
нахрен ты его начал
Виталий Хонин
А че нет-то?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОГДА НЕ ПРОХОДИ ГЕНОЦИД, ПОТОМУ ЧТО ОН СЛОМАЕТ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
По моему нужно фармить буквально в каждой локации, пока не появится надпись: "But nobody came"(но никто не пришел). Придётся долго мучаться.
Дмитрий Ильин
И да. Я знаю, что опоздал на месяц. И знаю, что никто не прочитает этот ответ.
Бахтияр Ахтанов
Я фармил в руинах не получалось
а чо делать там где эти Темми
фармить монстров надо здесь: Руины — комната, где находится вторая точка сохранения (также рядом комната с конфетами монстров).
Сноудин — комната со снежной загадкой, комната с первым сундуком и мост перед Сноудином.
Водопад — комнаты со светящимися дорожками.
Хотленд/ЯДРО — комната, где впервые встречаются паровые вентили/мост перед комнатой, где происходит бой с Меттатоном NEO.
Какой на*уй поцифист х*ист??? Я просто прошел игру и всё
Виталий Хонин
Вообще-то говорилось про геноцид а не пацифист. И ты что- просто прошел Санса? Не верю.
ты должна искать всех монстров на каждой лакации пока не заиграет страшная музыка. количество монстров разное на каждой лакации
Руины: 21 убийство и Ториэль
Сноудин: 18 убийств и Папирус
Хотленд/Ядро: 40 убийств и Меттатон NEO
Новый Дом: Санс
Руины: 21 убийство и Ториэль
Сноудин: 18 убийств и Папирус
Хотленд/Ядро: 40 убийств и Меттатон NEO
Новый Дом: Санс
убивай всех до тех пор пока не будет написано "но не кто не пришел"
нажимай верх вниз одновременно и так фарми мобоа когда надпись будет гласить но никто не пришел значит ты убил (а) всех в этом месте
karawan555
Зажать, а нажимать
Это очень сложно!!!
Александр Почамов
ну было, но я прошёл
Нужно убить определенное количество монстров на каждой локации.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Водопадье - 18 монстров и Бессмертная Андайн
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Новый дом - Санс. Азгор и Флауи (Будут убиты автоматически)
Если ты пощадила хоть одного-геноцида не будет. Цель геноцида-стереть ВЕСЬ ПОДЗЕМНЫЙ МИР.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Изи игру удали пацифист и нейтрал они изначально удали скачай и проходи геноцид
Алмас Куанышпаев
Нет, не надо перескачивать, и так можно пройти
Виталий Хонин
Эмм, зачем? Геноцид и так проходиться.
Помогите, дайте чит чтобы повысить ур я хочу геноцид но у меня только 13 а я только прохожу метатона. И кстати как сделать чтобы андайн стала безсмертной и метаттон стал нео? И у меня пишет "но никто не пришел" значит что это геноцид?
Дмитрий Мальцев
Да
Но у тебя не будет геноцида, если убьёшь всех монстров после победы над боссом локации.
Лес Сихов
чтобы Андайн стала бессмертной? А ты уверен что все локации зачистил? Нужно убить ВСЕХ до Андайн, потом вступаешь в битву с Монстренком, атакуешь его, и Андайн принимает удар на себя, потом она плавится и становится бессмертной, дальше опять всех зачишаешь, и там кажется меттатона нужно ударить, и он станет нео (сори, я до него не дошла, просто мне немного сплойлеры кидали)
Александр Почамов
нужно для бессмертолй андайн и меттатона нэо
убить:
руины - 21 монстров и ториэль
снежноград - 16 монстров и догго, пёс поменьше-побольше, догами и догресса, папирус
водопадье - 18 монстров и довольный манекен, монстрёнок (попытаться убить нужно!)
БЕССМЕРТАНАЯ АНДАЙН
жаркоземье и ядро - 40 монстров и маффет, МЕТАТТОН НЕО
новый дом и барьер - 0 монстров - санс (автоматичиски --->) Азгор, флауи.
убить:
руины - 21 монстров и ториэль
БЕССМЕРТАНАЯ АНДАЙН
Дамир Едигаев
да это геноцид
Андрей Круглов
конечно геноцид .нужно чтобы на каждой локации такое было.