Прочие компьютерные игры

undertale я не могу победить флауи че делать

Позвони ментам, и они убью твоего Флауи. .
Андрей Самарин
Лучший ответ
пытайся
Роман Семенов
В этом мире есть 1 правило: УБЕЙ ИЛИ БУДЬ УБИТЫМ
Dim4Ik .... Гениально!
Скачай Cheat Engine
Но рекомендую проходить без читов
Vladimir Veretehin
Омега? Если омега нужна 1) хорошая реакция. 2) Не бомбить. 3) знать все атаки. 4) Успевать уворачиваться нажимать клавишу enter и следить за всем.
Рашид Хансиваров я без этого всего справился почти ток меня норм реакция не знаю все атаки я уварачивался и enter быстро нажимал
кинь в него сорняк!
Aleksander Vasilev
легко
ЕСЛЕТЫ БОМБИШ ТО ПОШЛИ ЕГО ВЖЖОООООООООПУ НА ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ И ОБЛЕХЧИСЯ ИЛИ СОБЕРИ ВОЛЮ В КУЛАК И ПРОЙДИ ЕТОГО СРАНОГО БОСА (невсегда помагает)
Родян Шкляр ПАСИБА ) помогло :))
Его очень легко с 1 раза пройти, но я лично его со 2-го раза прошёл. На первой попытке немного не врубился и сильно нервничал увидя это чудо поэтому и проиграл Флауи. На второй всё быстро понял что и как. Там нужно хорошая реакция (хотя и без неё можно спокойно пройти). И ждать помощи от душ и собирать те зелёные восстановители ОЗ. Сам босс чисто внешне кажется хардкорным а так на деле полный слабак. Мне интересно как же ты Санса победил? (наверное). И ещё насчёт Флауи Читерить в этой битве может только ламер.
Василий Лоренц Это Нейтральный Путь, тут нет санса
Попытка не пытка
ХАХАХАХАХА я его с 4-5 попытки прошёл страшно будет если ты будешь проходить Азриэля или Санса
Серёзно
1 запомнить все атаки (не пользовался)
2 ожидать души человека
3 уворачиватся от атаки души
4 ХИЛИТСЯ
5 ну и так после 6 души и ты наносешь больше уррона+души дарят хилку
Азамат .......