Прочие компьютерные игры
Что делать если влюбилась в персонажа Санса из игры Undertale. Что делать!? Уже верю в подземелье, уже гору Эббот ищу...
ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Отцифровать себя и туда, к любимому :).
Руслан Епанча
А как?
Baurjan Schaschtiev
КАК?
о, как я тебя понимаю (((
Стань Фриск
помогите что делать я каждый день думаю о сансе
братюня)
Тогда тебе в калифорнию.
Смириться с тем, что у тебя синдром дауна.
смирись
у меня вопрос что делать если тебе нравится чара
Ura Nikonov
иди кромсай все налево направо а потом она прийдет и заставить тебя уничтожить весь мир)))))
Жека ******
ты здохниш она заберёт твою душу и рузрушит 2 мира монстров и людей
Vitaly Grischenko
иди на гору эботт и сделай предложение руки и членаXD
Маулен Омарбеков
Убей ради неё всех)
Александр Пальчиков
ты больной
Сергей Первых
Чара б**** давно умерла. В концовке на пацифиста, если прослушать все кассеты в лаборатории Альфис, то можно понять, что Чара погибла, потому-что Азриель поглотил душу Чары, по ёё приказам.
Олег Арсеньев
Гора Эббот, по-английски Mount Abbot - это средней высоты вершина, расположенная в северных средних-субтропических широтах западного полушария, в точке с координатами 37.3864° северной широты, 118.784° западной долготы. Можешь искать ее. Удачи
Олег Арсеньев
Географически вершина расположена следующим образом: Северная Америка, Тихоокеанские хребты, Sierra Nevada. С точки зрения административной принадлежности вершина характеризуется следующим образом: США, штат Калифорния.
Гора возвышается на четыре тысячи сто семьдесят семь метров, или тринадцать тысяч семьсот четыре фута. Человек не ступал на вершину до одна тысяча девятьсот восьмого года. Для восхождения на вершину лучше всего подходят Июнь, Июль, Август, Сентябрь. Вершина такого уровня как Гора Эббот все еще требует повышенного внимания, а иногда и технических навыков, но все-таки это восхождение уже не сравнить по сложности с техническими восхождениями. Для успешного восхождения все еще могут потребоваться кошки и страховка, так же как погода и логистика.
Олег Арсеньев
которые все еще могут оказать заметное влияние на успех восхождения. В зависимости от плана восхождения и сезона разные маршруты восхождения могут существенно различаться по сложности и, соответственно, необходимой для их успешного прохождения подготовки.
Ви шо, опкурились? Шуруйте фанфики с геями читать.
В АМЕРИКЕ В КАЛИФОРНИИ
Мне тоже нравится Санс!!!! Я его арты каждый божий день рисую
а я в бетти влюблён из гличтейл
тогда найди гору где пропадают дети и упади туда
Верь в свою мечту веть я тоже верю в гору эбот и в монстров) поэтому мы с тобой обо не нормальные))
Так значит.... Фриск и Санс - созданы друг для друга!!!
гора эботт находится в северной америке
Я так человек менее адекватный сразу в антипустоту к инку и эррору хочу!
Сергей Ермилов
жизаXDDDD
Гора Эббот существуе и находтся в Северной Америке едь туда и может найдёшь что нибудь
Меня прикалывает тот факт, что если подземелье существует и некая "Фриск" всех спасла, то где монстры?
- Либо подохли, либо не освобождены
Но если они даже существуют, то какой придурок туда полезет (я), и где гарантия существования сноудина в такой небольшой норе? И откуда в сноудине снег?!
- Либо подохли, либо не освобождены
Андрій Костецький
Монстры выбрались из подземелья в 201X году в игре, может у нас в реальности они в 2019 выберутся :D
Евгений Янькин
маааааагияяяяяяяя
Ахмед Абдурахманов
а может это как в игре нейтральный путь был вот там и сидят нового человека дажидаються чтоб асвабодиться:)
Дмитрий Горев
Итс э Мэджик...
Чукча Рыбкин
Тут уже вот еще вопрос возникает! ОТКУДА ТАМ СОЛНЦЕ И ЛУНА? ЕСЛИ ТАМ СВЕТ ЕСТЬ ?
приветик. это твоя гора эббот существует
но я не знаю, есть ли там подземный мир, но если осмелишся, можеш
пойти туда, ноя не уверенна что там есть этот мир.
Я ездил в колифорнию там есть дыра но из туристов никто не решился залезать хотя я хотел на верёвке но неа там опасно говорят
(ш)
живи с этим...
Ну я вот в чару влюблен так что много нас таких шизанутых)
твоя гора существует она в Америке
Чирик, я искала и нашла! Называется по настоящему - Гора Аббот. Летим в Калифорнию, поднимаемся в горы, падаем в расщелину и всё! ( В Яндекс. Карты напишите: Mount Abbot и передвигайте карту, там подписано будет: Гора Аббот)
Виталий !!!
И помираем XD (это писал парень)
Адель Назыров
пожалуй надо взять тросы, веревку и парашют на всякий случай чтобы когда доберешься прыгнуть в эту дыру и не умереть ведь жизнь одна
Фриск тащит, мудаки ;D
А я Бы На Твоём Месте Искал Вот Как Раз Тоже Ищу
Я ТОЖЕ!!!
Ищи сначала гору аботт и потом, если там есть дира прыгай туда, когда всех победишь переминуй в гору эботт
Долбись об стену точно работает !
зайди в гугл карты
я нашол на земле гору эббот
Он скелет а ты человек у него нет органов и так далее так что вы не сможете любить друг друга а так же размножаться Тууц
Подземелье реально подземный мир реален
Vitaly Grischenko
Далбаебизм тоже реаленXD
Чукча Рыбкин
А где он?
Можно карту ?
как у вас там дела?
кто-нибудь вылечился?
санс это скелет в реальности его представь сразу разлюбиш :)
*facepalm*
Мыктыбек Жунушалиев
это мой старый вопрос, окда?
не надо фейспалмить, когда это было написано 3 года назад, мне было всего 9.
гора Эббот существует, но высота этой горы 4117 метров. Заберёшься ли ты?)
Vitaly Grischenko
где-то в игре было сказанно, что не на гору надо лезти, а искать отверстие.
Дмитрий Горев
На Эверест же люди забирались... И... У подножия же пещера должна быть, не?
Я тебя обрадую. Гора Эботт существует. Не исключено, что и Подземелье есть.)
А я тож ищу. В гости к ним хочуууу, чаёк пить, и выслушать СКЕЛЕ-тонну его шуточек. А ещё Санеса обнять хочу очень. Он няха. А потом по АУ бегать и других обнимать. Они тож няхи. Пхах, и я ещё сумасшедшая, да.
Едь в США штат Калифорния на тихоокеанские хребты но ОСТОРОЖНО туда могут залезть только профессионалы также подчёркиваю что там не было не единого человека до 1908 фух короче вот ссылка http://www.mtns.ru/mountains/3757/mount_abbot/ всё
Господи, у меня такая же проблема, уже как 4 года, но вроде бы он стал чем то большим чем любовью в игре, в один момент я начала выдумывать свою вселенную, праробатывать её и тд, и потехоньку я привыкла что около меня иногда появляется Санси;)
Звучит дико но это так, посути я начала жить одновременно и в жизни, и в вооброжении, но это нормально, если ты не зарываешся глубоко в себя, жизнь тяжёлая штука, поэтому мы и уходим в воображение чтоб скрытся от проблем...Жить в воображении это норма, главное иногда пересикатся с реальностью...
гора эббот сущелтвует она на юго вестоке россии наней часто замечают странных сушеств и в хебере есть пещера с руинами
У Санса есть магия, вот и наколдует себе половой орган.
гора Эббот и правда есть в северной америке лови ссылку) ;)http://www.mtns.ru/mountains/3757/mount_abbot/ аккуратней не провались там ;)
мама сказала не писать от ее имени но... хочу сказать что гора Эботт существует напишите в яндексе.
сигануть с 10 этажа
Ищем значит вместе!
Ты только когда подземелье найдешь, геноцид не устраивай)) А то сразу Санса разлюбишь.