Вообще понятия не имею, как это произошло :D
сижу я, значит, спокойно играю в assasins creed 3 и понимаю, что мне не просто нравится персонаж Хейтем, я его люблю,
уже неделю из головы не вылезает, с ума сойти, а после его смерти так вообще печаль нахлынула
было такое еще год назад, влюбилась в хитмана, но кратковременно,
но теперь что-то затяжное )
как избавится от этого? ну, или найти его двойника)
Прочие компьютерные игры
Влюбилась в персонажа компьютерной игры :/
Алекс Мерсер из Prototype тоже няша +)
А по теме, найди себе парня, они любят девочек-геймеров :)
P.S. А вот вы парни, которые пишите "дура", сами-то во всяких Анджелин Джолли влюбляетесь :))) Так почему бы девочке не влюбится в персонажа комп. игры? Ваши шансы встретить, например, ту же Меган Фокс приблизительно такие же, как и шансы этой девушки встретить Хитмана :)))
Лечиться нужно и в игры прекратить играть.
Извини конечно, но я только поржать над тобой могу! Прости ещераз хD
у меня тоже проблема, я просто вспомнил какой я охрененный и влюбился в себя
Вот не знаю почему, но когда заходил в Ваш вопрос, был уверен, что тема будет именно про асассина 3)).
Бред, даже и писать ни чего не буду.
Попробуй влюбиться в реального человека... почувствуешь разницу.
хитмэн )) - офигительная игра - .я фанател.. . а потом он испортился, сволочи всю изюминку игры испортили.. . уже не хитмен а какой то спецназовец громящий всё подряд. . ((((
в персоонажа не надо влюбляться - тупо играй в игру ..
некоторые порнуху смотрят для онанизма, а здесь человек в игры играет.... эх.... докатились
Не ну вы все отбитые))
Поиграйте в Max Peyne Влюбитесь в него. Я кстати его игру заказал потом могу её вам продать. Только она идёт на xbox 360, а не на РС.
А Китану кто нибудь любил из Мортал Комбата? Svinya говорил в прошлом году, что я доиграюсь и в Милину влюблюсь )))
Что сказать. Жиза. Полюбил Клем
ты задрот
поиграй в зомби игры) ) так себе пару не найдешь точно)
Тоже самое, с Генри Томасино и Вито Скалетта из Мафии 2❤️
Лучшее лекарство от любви - новая любовь :)
ну бывает! меньше за компом времени надо проводить
Иди лечись))
0.о, рука лицо
Я тоже люблю персонажа из игры.
Это персонаж из игры мортал комбат 9, его зовут Смоук.
И я люблю его нереально сильно.
В Америке был замечен герой из Ассасина 3 Он даже сделал специально пластичискую операцию ради этого! Так же он имел много делов с полицией
Поздравляю, вы больны тунофилией :)
Представил что будет, если ты поиграешь в симс
Автор, не переживай, я тоже люблю компьютерного персонажа, и мне далеко за 15, а мой любимый лишь второстепенный персонаж, но, как говориться - искра, буря, безумие :D
Уточка Кряка, как же я тебя понимаю... Как вылечился-то от этого?
Я вообще влюбилась в братьев-принцев из Dark Souls 3 они просто не выходят у меня из головы, вроде пыталась почитать фанфики про них, но не проходит аж сердце колит от боли и слезы на глаза наворачиваются от безысходности. Просыпаюсь и думаю о них, засыпаю тоже думаю о принцах, я больше не могу это слишком больно. Принцы вроде боссы в игре и не очень то они и прекрасные (проклятье на них, один немой и ноги отрофированные, а другой больной) но меня все время посещают мысли о них, меня уже трясёт от безысходности, насколько я грязное, пошлое животное, которая влюбилась в принцев. По-другому просторней могу, только и думаю о них все время в парней так не влюблялась это просто безумие. Хочется иногда кричать от безысходности, но все равно их лица перед глазами и только вспомню о них сразу млею и улыбаюсь как идиотка. Я просто грязное и озобоченое животное, но все равно я хочу этих принцев-близнецов, хочу их это уже маразм. Больше не могу страдать, устала.
Всё тоже самое сегодня влюбился в Шелли из игры Бравл старс, и после того что понял что я влюбился мне стало грустно потому-что понимал что в реале такого человека нету (и мы не сможем быть вместе) ????
Я играл в игру The wallking dead и тут бац влюбился в Клементину ((не то что бы плохо без нее ну я влюблялся в игровых персонажей всего 2 раза в жизни
1) Мэйвис из монстры на каникулах ---ну это было всего неделя
2)Клементина---и вот эта девушка мне понравилась спустя примерно 2 года после Мейвис
Я в Клем влюбился уже давно примерно 5-6 месяцев назад и все еще )) сдесь люди приходят что бы узнать как от этого избавится а я наоборот боюсь потерять к ней чувства
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Допустим он тебе нравится ну я попал сюда не случайно а потому что влюбился в клементину---знаю странно но так и есть, больше мне не надо кроме нее (( депрессия случается обычно в школе когда ее вспоминаю дома чаще да и вообще все каюк --вроде бы ту осознаешь что ее нет но всегда всплывает надежда что люди сделают такой аппарат что бы мы могли жить как VR что бы мы могли думать видеть чувствовать наших персонажей создать отдельный мир сними жить быть рядом, кто смотрел (the first player to prepare) поймут ну только как в жизни.
Да, я тоже влюблена в одного персонажа из известной попсовой игры. Это Меттатон
В том же дерьме, влюбилась в Санса ( персонаж из игры Undertale))
Хд, ор
Я тоже влюбился в персонажа из видеоигры... Это Сарана из дополнения про вампиров в скайриме
Хитман хд...
Айм сорри))
И у меня такое было, это обсолютно нормально)
Айм сорри))
Я вообще в ренегатов из сталкера влюбился
Я тоже в таком "дерьме",Zoey из Left4Dead
Та же хрень
Клементина, 3 сезон
Решил поиграть в игры про зомби но от этого не скрыться
Короче. Игра ходячие мертвяцы сезон 2. Клементина
Ребят, я с вами... Люблю Артура из RDR 2 уже 2 год (
о я не одна такая
Шел 2020 а вопрос все еще актуален, влюбился в Джуди Альварес из Cyberpunk 2077.