Прочие компьютерные игры
Влюбился в персонажа компьютерной игры. Что делать? У кого-то такое было? Как справлялись?
чё за глупый вопрос! иди и целуй комп
Андрей Исыпов
Так и сделаю, спасибо!
Андрей Исыпов
А если серьёзно?
Дмитрий Ермакович
ну незнаю! делай всё что хочешь с компом)))
Психиатрия по тебе плачет! 100-пудово!
Андрей Исыпов
Да не. Просто разочарован я в реальных тян. Либо ТП, либо ванильные дуры с вечным пубертатом. А тут вон - и красивая, и образованная, и характер отличный...
Oo
возьми её в жёны
Андрей Исыпов
Была б РПГ, а там стратегия. =(
Забей. Это будет лучше и для неё и для тебя. Вы не подходитк друг другу.
Люблю довольно долго игрового куна и не могу с этим ничего поделать. Забей и продолжай любить х)
че за перс то хоть?)))
Андрей Исыпов
Ариэль Хэнсон, SCII.
Кек. Я тоже влюбился в персонажа из игры, в Трисс Меригольд из ведьмака 3. Ради неё заново проходил игру, чтобы быть с ней. Но все возможные сцены и варианты я уже с ней видел, поэтому буду проходить ведьмака 2) А на счёт твоего мнения "Реальные тян не нужны", я не согласен. Можно найти няшу не хуже, только для этого надо постараться и быть общительным, а подойти к девушке, которая мне нравится и поговорить, как-то сложновато для меня ( Если бы Трисс существовала, попытался бы я с ней поговорить? Сложный вопрос.
Кирилл Украинцев
Кстати, у тебя любовь к персу из игры за 5 месяцев-то прошла?)
Найди себе нормальную девушку и все будет норм: -)
Андрей Исыпов
Нормальных РЛ-тян не бывает. Да и не нужны они, лол.
Я играл в игру The wallking dead и тут бац влюбился в Клементину ((не то что бы плохо без нее ну я влюблялся в игровых персонажей всего 2 раза в жизни
1) Мэйвис из монстры на каникулах —-ну это было всего неделя
2)Клементина---и вот эта девушка мне понравилась спустя примерно 2 года после Мейвис
Я в Клем влюбился уже давно примерно 5-6 месяцев назад и все еще )) сдесь люди приходят что бы узнать как от этого избавится а я наоборот боюсь потерять к ней чувства
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Допустим он тебе нравится ну я попал сюда не случайно а потому что влюбился в клементину---знаю странно но так и есть, больше мне не надо кроме нее (( депрессия случается обычно в школе когда ее вспоминаю дома чаще да и вообще все каюк —вроде бы ту осознаешь что ее нет но всегда всплывает надежда что люди сделают такой аппарат что бы мы могли жить как VR что бы мы могли думать видеть чувствовать наших персонажей создать отдельный мир сними жить быть рядом, кто смотрел (the first player to prepare) поймут ну только как в жизни.
Вячеслав Московец
А сейчас как
Вячеслав Московец
СЕЙЧАС КАК У ТЕБЯ ВСЕ