Прочие компьютерные игры

Срочно нужна помощь по игре Undertale Я дошел до Aзгора, у меня 1 ур, 0 оп, максимальные 20хп и нет денег, что делать?

Я люблю читерскими способами накручивать бабло )))))))))))))))))))
Но если хочешь честным способом то возвращайся в локацию там где еще пианино стоит и на нем сыграть можно. Крч играешь на нем, открываешь проход к артефакту, взаимодействуешь с артефактом и затем собачьи остатки просто используешь (их будет все больше и больше) и потом идешь к темми и продаешь все эти остатки и деньги появятся. Еще можно в МТТ курорте постучаться в комнаты и они будут спрашивать "принесли ли то - то то - то" и узнав то что они хотят идешь покупаешь их и отдаешь им и они дают за это бабло дают.

И теперь переходим к моим наилюбимейшим читам уахахахаххахахахха))))))))
либо скачиваешь режим разраба и не парясь за бабло побеждаешь азгора либо в файлах игры меняешь числа

File0 (8, 9)— файл сохранения, содержащий информацию о текущем прохождении игры.
Ниже можно посмотреть, на каких строках расположены некоторые параметры:

Строки
1: Имя
2: LOVE
3: Осталось здоровья
4: Всего здоровья
11: Золото - ТЕБЕ НУЖНО ИМЕННО ВОТ ЭТО!!!!
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, и 27-слоты инвентаря. Числа от 1 до 64-ID предметов
29: Надетое оружие
30: Надетая броня
36: Значение Fun
548: Id комнаты, где игрок сохранился в последний раз
549: Сколько времени игрок провёл в игре

Менять значение надо в 2-х файлах!!!! не в одном!!!!
Азамат Серикпаев
Лучший ответ
думать
Ашот Гюлумян
Володченко Алексей я пытаюсь его уже 2 часа пройти, без хилок могу ему ток половину хп снять, а на хилки денег нет
Леонид Моисеев Не надо было маффет донатить на пончик, тогда бы денег хватило
Блин, слушай такая прабла.
Играю в геноциде и не могу победить бессмертную андайн на мосту.
И у меня там хотя бы есть и хп и деньги и лечилки, но победить не могу.
Пытаюсь действовать таким способом:
Зубрю атаки наизусть.

А дальше санс.... оооооооооо...

Твой азгор по сравнению с андайн просто пшик
Сергей Стрюков попробуй броню темми, если на геноциде нельзя то с помощью ответа выше можешь выдать себе эту броню