Прочие компьютерные игры

Почему игра UNDERTALE такая плохая?

Не понимаю. Почему андертэйл такая плохая игра для некоторых людей? Ну да... понимаю с графикой не то. Но сюжет ведь хороший! И эта игра может научить человека чему-либо, о том что убивать- это не правильно! Относись ко всем хорошо и тогда к тебе тоже хорошо будут относиться, а зло тебе ничего не даст. Так почему игра такая плохая для других людей?!
На вкус и цвет товарища нет. Кто-то не находит сюжет достаточно наглядным. Кто-т его вообще не замечает за пикселями. Кому-то не нравятся ЛГБТ персонажи в игре, кому-то - музыка. Обобщать нельзя, и у всех своя причина что-то не любить, в том числе даже игру года.
Роман Годунин
Лучший ответ
Как жаль, что все андертейловцы не догоняющие агрошколяры. А ведь я любитель андертейл, но все испортили вы... Шиперство, Санс как "лицо всего андертейла". И ГЛАВНОЕ ЧТО АГРОШКОЛЯРЫ ЭТО ВЫ. Блин, меня задолбали все фанаты. И когда я наконец стала "хардкорным" геймером, поняла, что андертейл того не стоит.
UNDERTULE-это кусок говна, банальный и глупый сюжет, неадекватное комьюнити, юмор на уроне Камеди клаба . Убогий пиксель арт и дизайн уровней, персонажи куколки, без особенностей характера и опять же шутят хайповые шутки 2005 года. Кто-то писал что у тебя нет вкуса, посылай таких чертей, такую бездарщину мог придумать человек который ненавидит всё человечество.
Данил Красильников Пожалуй ты не прав дело в том что многим нравится в игре это то что все в этой игре зависит от тебя, ты можешь всех убить, всех пощадить, или кого хочешь оставить в живых, ты можешь даже изменить значение fan в файлах игры и изменить реальность undertale например найти скрытых персонажей и в этой игре надо все воспринемать так что все что ты делаешь имеет свои последствия. Что насчет графики, я надеюсь что когда нибудь ты поймеш что графон это не главное т. к это просто мелочь которая нужна для того что бы усилить восприятие. Надеюсь что поиграешь в undertale и поймешь что игра не так уж плоха
Потому что andertale 0 графики, глупый сюжет, юмор тупой и andertale не чему хорошего НЕ УЧИТ! Где сначала надо всех щадить, а потом всех убивать и прощать флауи!!!
Xusan Choriyev
Роман Ступников 1) Ты не смог без ошибок написать название
2) Что глупого в ее сюжете?
3) Ты второй раз написал название с ошибкой
4) Она действительно многому учит
5) Не обязательно всех щадить идиот... Там все зависит от тебя
6) ТЫ АГРОШКОЛЬНИК И У ТЕБЯ ПОДГОРИТ ОТ ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ.
Александр Баскаков ах ты сука.
ах ты скотина.
сжечь тебя тварь
Ramil Ты дурак? Как ты можешь не любить такую игру? У тебя что крыша поехала? Если ты малышок то это по тебе видно... Но! Думаю с*ка если ты не дебил то ты полюбишь эту игру! Ведь только долбанутые дебилы её не любят...
Алексей Архипов Чел я понимаю что ты школьник, но пожалуйста вникни в игру с головой да графика хоть и 0 но эта игра была сделана для тех слабых компов, сюжет отличный именно он говорит какой Ты если ты беспощадный кровопийца который любит издеваться то ты пойдёшь по пути генацида, или человек который добрый и не любит приченять существам боль и пытается им наоборот помочь.
Малолетки полюбили кс и бс
а вот мне понравилась игра
они просто слепые люди, не видят очевидных вещей (я прочитал все что ты написал :3)
поставь мод на HD графику
Она не тупая!
Ты что?!!! Это самая лучшая игра на свете!!! Как же ты этого не понимаешь?!!!
+ТЫ ЧЕ СОВСЕМ УЖЕ АНДЕР ТЭЙЛ ОБЗЫВАТЬ Я ТЕБЕ ДАМ ПРИЕДУ И ПО АЙПИ СПОЛЮ
у тебя нету вкуса...
Владислав Кацеба У тебя нет мнения