Прочие компьютерные игры

Как убрать последствия геноцида в Undertale!

да у меня пиратка если я удаляю фаил с геноцидом то снова мир уничтожен! что делать!
Чтобы избавиться от последствий прохождения пути Геноцида, игрок должен удалить некоторые файлы игры. Они находятся в ../*пользователь*/AppData/Local/Undertale И ../*пользователь*/AppData/Roaming/*папка игры*:

Удалить файл «system_information_962» (он находится и в папке Local, и в папке Roaming). Это полностью забудет игру о геноциде и уберёт все эффекты пост-геноцида. Обратите внимание, что этот файл создаётся без «system_information_963», пока игрок не отдаст душу.
Создать файл «system_information_963». Это восстановит игру, однако с пост-геноцид эффектами.
Полностью удалить игру и установить с чистого листа.
Обратите внимание, что эти способы могут не работать, так как Steam Cloud восстанавливает или изменяет файлы system_information на прошлую версию (даже если он отключён).

Обратите внимание, AppData является скрытой папкой, поэтому, если она не видна, в настройках вашего компьютера сначала нужно разрешить показ скрытых файлов и папок (для Windows 7: Панель управления > Параметры папок > Вид > Показывать скрытые папки, файлы и диски).
Emzar Fartenadze
Лучший ответ
pigorv спс помогло
Андрей Глазков Кросс:) Спасибо) РЕСПЕКТ+ :)
Дима Бурмистров Проще в меню выполнить (Win+R) написать %appdata% =_=
Дмитрий Комаров она скачивает снова этот файл
Женя Саленко а что если у меня нет файла андертейл в Roaming?
Арыстан Асылханов Я недавно столкнулся с этой проблемой и оказывается возможно даже с steam!
я просто вошёл в свойства игры и увидел опцию steam cloud увидел галочку снял её и вуоля всё заработало!
теперь тебе с этим жить, хехе
Evgen Kungurov
а неее, тобик все продумал.после геноцида нельзя пройти пацифист, будет плохая концовка всегда
ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ПИРАТ И Я НАЧАЛ НА ГЕНОЦИД Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТА ИГРУ ПОЛОМАЕТ НО Я ПОНЯЛ ЧТО НА ЭТУ КОНЦОВКУ НЕЛЬЗЯ ИДТИ И Я ТОЖЕ СИЖУ И ЖДУ ПОКА МНЕ ЧАРА ПРЕДЛОЖИТ СДЕЛКУ
Илья Руденко
Пройди пацифист и сделай истинный сброс
Сиди с тёмным экраном 10 минут и жди, пока Чара предложит тебе сделку.
СПОЙЛЕР ВНИЗУ!!!!

ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПРОДАТЬ ЕЙ ДУШУ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ.
Александр Коваленко нет там другой проблем я уже (типо продал душу) и постле удаления фаилов мир снова уничтожен
Виталик Дулисов А если я случайно нажал "нет"
И темный экран уже 2 часа?
попробуй вопще удалить все файлы
Темир Камчыбеков не выйдет даже если переустановиш игру
не а что делать если оно тебя спрашивает что я выше последствеий что делать
можна пощадить монстр кид
зайди по пути C:\Users\твоё имя пользователя\AppData\Local\UNDERTALE перейменуй system_information_962 на system_information_963 и всё
зайди в папку UNDERTALE и удали все файлы
%localappdata%\UNDERTALE
Зайди туда и удали этот файл
Имя останется а всё остальное будет как было.
Или удали игру и скачай заного.
Q:
Qwezz :3
это работает только когда ты с ней согласился на уничтожение мира. а если не согласился, ничего не работать... ЧАРА НАС НЕНАВИДИТ