Прочие компьютерные игры

Помогите в Undertale. Где находятся монстры в жаркоземье геноцид.

Убивай около сохранения после лабаратории Альфис.
Степан Степанович
Лучший ответ
Бегай туда-сюда, пока не появится надпись "но никто не пришёл", если это Тру Геноцид (реальный геноцид), то возле сохранения будет надпись Решимость. или Осталось хх (сколько то) монстров.
если ты имеешь ввиду где остальные монстры, то по моей версии их альфис прячет в реальной лаборатории. Если ты не можешь найти ни одного монстра (при условии, что в этой локации ты никого ещё не убила ),то просто бегай по локации. Я так всех и убила
P.S. Мне их было в некоторой степени жалко
Возле моста на бой с Меттатоном (в начале) есть голубой квадрат, там бегай по его площади, и будут появляться мобы
В комнате, где впервые встречаются паровые вентили (стрелочки по которым прыгаешь) и еще должны быть на мосту перед боем с Меттатоном, но у меня не были
Надо помолится дьяволу и сказать "Пожалуйста, сделай в рандомной фигне этого мира 100000 монстров",он собсна сделает так что можно было фармить монстров на мосту перед Меттатоном, и перед паровыми вентилями.
У меня была точно такая же проблема.
Я решил её так:
Я просто убивать монстров на мосту в ЯДРЕ.
Раньше мне оставалось 28 монстров, теперь же никого...
Думаю помог Вам.
Edil Niyazov
Andrey Khmelnitsky огромное спасибо сработало!
Можно их найти в отделе ядра
На мосту В Ядре я никого не убил я там минут 10 бегал
Nikolaus Heck Так 10 минут мало, нужно как минимум пол часа там ходить, если считать по моему прохождению