значит, что ты пользуешься пиратской версией и тебя посадят.. .на самом деле просто выйди из игры и запусти снова, как правило, помогает.. .ещё есть способ.. .чувак один прошарил, цитирую:
ВОТ ЛЮДИ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Я ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЛ, ВСЁ В ТОЧНОСТИ КАК НАПИШУ НИЖЕ
Инструкция по установке кряка:
1. Запустите оригинальный LaunchGTAIV.exe для проверки даты релиза (после установки игры. интернет должен быть включен. там вылезет что надо ввести код. выходим. )
2. Замените LaunchGTAIV.exe на тот, что в архиве.
4. Скопируйте paul.dll из архива в папку с игрой (заменить)
5. Запустите LaunchGTAIV.exe
6. Запустится Social club и предложит зарегистрироваться.
7. Выбирите пропустить подключение
8. Появится окно в котором будет кнопочка ЗАПУСК ИГРЫ.
9. Запускаем, заходим в игру и делаем следующее Options->Display->Handbrake Camera = OFF!!!!
10. Выходим из игры и в папке с игрой перемещаем куда нибудь или удаляем файл gta4gdf.dll
11. Снова запускаем LaunchGTA4.exe и играем.
Да чуть не забыл, обязательно создайте учетную запись в windows live иначе не будет сохраняться в игре.
Один парень это писал и даже видео выложил и собственно воть и оно http://www.youtube.com/watch?v=BrWjjnmxgqQ
Как ты уже понял, чтобы это всё сработало, надо скачать хорошую кряку с инэта
Прочие компьютерные игры
а что значит пьяная камера в gta4
она вся шатаятся и ты неможешь норм ходить и водить