Прочие компьютерные игры

Пьяная камера в GTA 4

Крутит камеру как будто бухой,а если сесть в тачку, то машина едет сама. чё делать?м? а ну быстренько мне сказали=)
Так вот если у вас есть глюк, "пьяная камера", то я знаю способ, чтобы глюка небыло!

1. Используем любой Кряк из рабочих!
2. Заходите через LaunchGTAIV.exe!
3. Сохраните игру и выйдите!
4. Удалите файл GTAIVGDF.dll из папки игры!
5. Зайдите в игру через GTAIV.exe!
6. Играйте!

Если через некоторое время камера опять пьяная будет, то сделайте тоже самое опять!
Болат Космаханов
Лучший ответ
Владимир Кошелев Бро, ты не прав. 5 надо запускать LaunchGTAIV.exe. А в остальном, помог.
Алекс Б... спасиба брат
Это крак кривой. Ищи другой крак.
Константин _
Это разработчики так сделали, чтобы пиратства небыло
Adilkhan Mazhit
Та ну это фигня и чуш! НЕТ у меня не получилось устранить! А так клевая игра! Жди крутой версии!
Иван Бальджик
Ты же купил лицензию спустя 13 лет?
Aaa Kkk
Андрей Гараз Вхахахахахахпзк
что бы экран в GTA IV не дёргался зайди в игру потом в опции измени их нажми применить потом выйди из игры и опять запусти как экран опять будет дёргатся сразу же потом выйди на Alt F4 и опять запусти игру и всё пройдёт
Ulugbek Atajanov я так сделал 5 минут ном проехал и опять опьянел
Сергей V че ты пизданул? нерусь
http://coyot.do.am/load/igry/gta_iv_crackbez_pjanoj_kamery_i_bez_avtogaza_100/2-1-0-617 скачиваете, заменяете файлы в корневой папке игры и всё работает. На всякий еще перенес в папку Common вот этот файл: GTAIVGDF.dll, так много где советовали.
Пить меньше надо))
Vasiliy Li
чувак да купи лицуху и все заебок будет это специально в пиратке разрабы сделали если игру взламывают то там активируется неуправляемая тачка и камера...
Alexander Odzyal Скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох платит всегда.
RAZOR 1911 поможет скачай его и установи по инструкции
Бахтиер Сабзалиев Действительно помогло!!! Стоило только добавить правило, блокирующее игре доступ в интернет.
вы что вобще я пиратку скачивал всё норм было
Это у них меры по борьбе с пиратством на ютубе это видео есть где все детально рассказывают.