Прочие компьютерные игры
Как надеть броню на зомби/скелета в minecraft??
Так нельзя самому надеть на него. Нужно просто попробовать подойти к нему и выкинуть броню. Он её должен подобрать и одеть.
кинь её мобам
Ее нужно скинуть зомби или скелету, захочет, оденет, не захочет, не оденет
Для этого нужно кинуть ну пол то что ты хочешь на него одеть и через некоторой время заспавнить на этом месте зомби например голова стива голва зомби крипера скелета иссушителя голова дракона элитры броня какой нибудь инструмент удочка компос или оружие будь то щит или лук и тогда примерно 1 из 15 все это оденет. И кстати можно это сделать просто включив самую сложную сложность и спавнить мобов . Этот способ лучше делаеться на одинночной игре так как на сервераз (дроп, лут. мусор и т. д) все время удаляется
рп
Не возможно одеть броню на зомби или скелета.
нет
Они сами одевают
некак
Это не реально если только ему кидать а он подберет
SHIFT ЧТО БЫ НАДЕТЬ
привет
Это вполне возможно на серверах на зомби, скелета, типо иссушителя-скелета думаю поняли о чём я говорю.
нужно выкинуть её около него или одевать на него через раздатчик в раздатчик загружаешь броню направляешь на моба и раздатчик одевает на него броню чтолько нужно чтоб раздатчик стоял в упор
хахахахахахахаха

Проверял на версии 1.12.2 ForgeOptifine сложность сложная кидал зомби броню вставил его в упор раздатчик он не одевал
так какже одеть броню
команда summon Zombie ~ ~2 ~ {Equipment:[{id:267},{id:309,tag:{ench:[{id:2,lvl:5}]}},{id:308,tag:{ench:[{id:3,lvl:5}]}},{id:307,tag:{ench:[{id:4,lvl:5}]}},{id:306,tag:{ench:[{id:0,lvl:5}]}}]}