Прочие компьютерные игры
Black ops 2 системные требования
Какие системные требования у игры? Если MW3 и BO идут на средних, то пойдет ли ВО2 тоже на средних?
Системные требования Call of Duty: Black Ops 2 - поддержка Windows XP остается за бортом
Студия Treyarch опубликовала минимальные системные требования к проекту Call of Duty: Black Ops 2, выход которого (платформы Windows PC, XBOX360 и PS3) намечен на ноябрь этого года. Как известно, PC-версия будет выглядеть лучше (насколько лучше, пока неизвестно) за счет поддержки технологий DX11, однако только теперь стало известно, что от поддержки DirectX 9 и, соответственно, Windows XP разработчики решили отказаться, полностью перейдя на рельсы DX11 в варианте для "персоналок".
Кроме измененного "движка" PC-версия будет содержать довольно богатые возможности по настройке "внешнего вида" игры и, как заявляют представители Treyarch, игра уже протестирована на довольно большом количестве систем с самой разной разной аппаратной "начинкой", минимальные требования выглядят следующим образом:
Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Оперативная память: 2GB для 32-bit ОС, 4GB - для 64-bit
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB
Рекомендованные системные требования будут опубликованы студией-разработчиком позже, в настоящее время игра уже доступна для предварительного заказа на официальном сайте.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/49315/Sistemnye_trebovaniya_Call_of_Duty_Black_Ops_2_-_podderzhka_Windows_XP_ostaetsya_za_bortom.html
А тебя давно в гугле забанили?
Пойдет но на минималках будет держать 20 fps,я сам играл) на таком же как у тебя по требованиям