Прочие компьютерные игры

Пароли для Sim City4 кто знает?

Mне нужны пароли для Sim City 4.Где не ищу везде не понятным написано.
SimСitу 4 Во время игры нажмите [Сtrl]+[Х] для открытия консоли и введитекoд и нaжмитe [Enter]:weaknesspays - пoлyчить $1000fightthepower - нeт нeoбxoдимocти в энepгииhowdryiam - нeт нeoбxoдимocти в вoдeyou don't deserve it - paзблoкиpoвaть вcewhattimeizit # - выcтaвить вpeмя #whererufrom # - измeнить имя гopoдa нa #hellomynameis - измeнить имя нa #sizeof # - yвeличeниe #tastyzots - пoкaзывaть Cell Warningsrecorder - нaчaть зaпиcьstopwatch - cмeнить чacыdollyllama - измeнить вcex Advisors нa LLamasfps - пoкaзaть fpsgol - ?effect - ?zoneria - ?barstuck - ?watchmemove - ?rp - ?flora - ?renderprop - ?terrainquery - ?barstuck - ?пpи пpaвильнoм ввoдe чит кoдa, кoнcoль aвтoмaтичecки зaкpoeтcя.SimСitу 4: Rush Ноur Во время игры нажмите одновременно клавиши [Сtrl] + [Х].Bвeдитe oдин из чит кoдoв и нaжмитe клaвишy [Enter].Bнимaниe: B пpoпaтчeнныx вepcияx игpы нyжнo нaжимaть[Ctrl] + [Alt] + [Shift] + [X] для oтoбpaжeния кoнcoли.stopwatch - вкл./выкл. 24 чacoвыe чacыwhatimeizit - ycтaнoвить вpeмя дня (вoeнный фopмaт)whererufrom - измeнить имя гopoдahellomynameis - измeнить имя мepayou don't deserve it - aктивиpoвaть вce вoзнaгpaждeнияsizeof <0-100> - ycтaнoвить ypoвeнь yвeличeнияweaknesspays - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoвfightthepower - здaния нe тpeбyют элeктpичecтвaHowdryiam - здaния нe тpeбyют вoдыzoneria - cкpыть цвeт пycтыx зoнtastyzots - ?recorder - зaпycтить peкopдepgol - Green tinge on mapdollyllama - пpeвpaтить coпepникoв в Лaмfps - пoкaзaть FPS
Pavel Kharitonov
КОДЫ ДЛЯ ОБЩЕГО УПРАВЛЕНИЯ ИГРОЙ

boolProp testingCheatsEnabled [true/false] - включает/выключает режим разработчика.
True – включить режим, False – снова его выключить. Режим разработчика делает доступными следующие возможности:
- позволяет включить отладочный режим при создании симов. При этом открывается доступ ко всем скинам одежды и прическам (используемым в различных карьерах, скинам NPC и т. п.) , нестандартным типам кожи - зеленому и серому и инопланетным глазам, к прическе шарахнутого током и т. п. Для включения отладочного режима надо перед созданием первого сима нажать комбинацию клавиш [Shift]+[N]. Комбинация [Shift]+[M] отключает все это разнообразие.
- делает доступными во время игры скрытые действия с объектами. Для этого нужно кликать по предмету с прижатой клавишей [Shift].
- включает режим отладки объектов, который позволяет отслеживать ошибки в них: при ошибке на экран выводится окно с соответствующим сообщением, а в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs формируется текстовый файл с подробной информацией об ошибке (в Sims 1 это было доступно через ключ debug_objects).
- делает доступными другие расширенные возможности игры, например: при клике на желание с прижатой клавишей [Ctrl] оно исполняется; числовые характеристики симов (навыки, потребности, личность и т. п. ) становится возможно редактировать, просто кликнув мышкой на соответствующей части "полоски"-индикатора; становится возможным использовать дополнительные коды.
Код разработчика может быть включен через файл userStartUp.Cheat или globalProps.xml, так что он будет работать в игре постоянно. Можно использовать для его включения программку See Them 2
Подробности о включении и использовании кода разработчика читаем и обсуждаем в отдельной теме
Vsync on/off – включает/выключает вертикальную синхронизацию, что может улучшить работу игры, но повлечь за собой проблемы с графикой, если код отключен. Использовать с осторожностью! off – отключить синхронизацию, on – включить снова.
Autopatch on/off - включает/выключает вывод сообщения о доступных для игры официальных патчах в Интернете. Просто включите этот код ("on") и запустите "Custom Content Browser" (маленькая кнопка со "звездочкой" на панели управления игрой общего вида района) . Если для вашей игры будут найдены патчи, вас спросят, хотите ли вы их скачать.
Quit (требует кода разработчика) – выводит из игры.

КОДЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КОНСОЛЬЮ

Exit или Hide - закрывает консоль. Аналогичный результат достигается клавишей [Esc] на клавиатуре.
Expand или просто Х - расширяет и фиксирует консоль, а при повторном вводе снова делает ее узкой. Аналогичный результат достигается клавишей [~] на клавиатуре.
Clear – удаляет из консоли для кодов весь имеющийся там на этот момент текст.

КОДЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЙОНОМ (NEIGHBOURHOOD).

deleteAllCharacters - удаляет всех симов, живущих в этом районе. Будьте осторожны при использовании этого кода! Перед выполнением действия появляется табличка с запросом на подтверждение, что снижает вероятность случайного удаления симов.
TerrainType Desert/Temperate/Dirt/Concrete - переключает ландшафты района: Пустыня/Растительность/Грязь/Бетон. Одновременно после TerrainType следует вводить только одно из слов: Desert (пустыня с рыжим песком) , Temperate (умеренный климат, т. е. ландшафт с растительностью) , Dirt (темно-коричневая почва) или Concrete (серый бетон, уместный для городского района) . Два последних варианта работают только начиная с NL.

КОДЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЬЮ СИМСКОЙ СЕМЬИ

Коды для денег

Kaching - добавляет §1.000 в домашний капитал. Есть информация о том, что этот код является "звукоподражательным": американцы этим звуком обозначают звук падающих монет из игрового автомата, а также звук открытия кассового аппарата, когда вам выдают сдачу в магазине.
Motherlode - добавляет §50.000 в домашний капитал
У меня много паролей, пиши на маил!
А К
Во время игры нажмите [Ctrl]+[X] для открытия консоли и введитекод и нажмите [Enter]:weaknesspays - получить $1000fightthepower - нет необходимости в энергииhowdryiam - нет необходимости в водеyou don't deserve it - разблокировать всеwhattimeizit # - выставить время #whererufrom # - изменить имя города на #hellomynameis - изменить имя на #sizeof # - увеличение #tastyzots - показывать Cell Warningsrecorder - начать записьstopwatch - сменить часыdollyllama - изменить всех Advisors на LLamasfps - показать fpsgol - ?effect - ?zoneria - ?barstuck - ?watchmemove - ?rp - ?flora - ?renderprop - ?terrainquery - ?barstuck - ?при правильном вводе чит кода, консоль автоматически закроется.Остановить/Включить часы:Pause/resume the 24 hour clock:1) Для начала нажмите: [Ctrl] + [Shift] + [Alt] + [X]2) Затем введите stopwatch
Edgar Torosyan
motherlode- прибавляет 50.000$