Прочие компьютерные игры
Как открыть все 7 концовок в сталкере, или где скачать прохождение?
Лучше по подробнее!
Ложные или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(Убил лидеров группировок Лукаша и ВорониниКонцовка)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(Хорошая репутация(больше 1тыщи), денег меньше 50тыщ, лидеры группировок живы.)Истинные.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком(если что, пиши в агент)
Две основные:Присоединение к О-сознанию и не присоединение.Это после того как встретишься с проводником, сходишь второй раз на тайник стрелка и возьмешь декодер в Припяти и после этого разрушишь лабораторию в саркофаге.Остальные пять связаны с монолитом,исполнителем желаний в саркофаге.1.У тя должно быть двести тысяч рублей.2 концовка.Ты должен всех в процессе игры мочить,без разбору.3.Ты должен быть в Долге4.В Свободе.5.незнаю.
пройти всю игру 7 раз. на www.igromania.ru прохождение вроде